Павел

Ве отношение к старообрядчествуи староверам?

Ответы
Manshuk Doschanova

Все пути не исповедимы)))

Павел

Скажите как изменилась жизнь ?

Manshuk Doschanova

Очень сильно.Говориться с кем поведешься от того и наберешься. если с алкоголиком связаться, то станеш через время алкоголиком. Если с мудрецом поведешься станешь через время мудрецом))) А жизнь и в материальном и в духовном смысле стала богаче)))

Павел

Я рад за Вас просто я чувствую что это мне очень близко но одному трудно в нашей

Manshuk Doschanova

Да вы правы одному никак. Послушайте его лекции они у него бесплатные в интернете. Потом Господь проявится для вас и вы найдете этих людей в своем городе)))

Manshuk Doschanova

И вам я желаю всёвозрастающего счастья в сознании БОГА))) Пусть у вас всё получится)))

Marina 42Rus

Мне близко...

Павел

Как Вы восполняете общение и духовное настроение?

Павел

Я очень интересуюсь этой темой но не могу к ней приобщиться..

Marina 42Rus

Вас что-то конкретное интересует?

Павел

Как живут общины .их быт вера..

Marina 42Rus

http://rodolog.ru/blog/rodovaya-kultura-staroobryadtsev