Елена...

☺️ Хиллари Клинтон сломала руку, поскользнувшись в ванной отеля в Индии,
а Путин уже третий день делает вид, как будто он здесь ни при чем?

Ответы
Маскаев Виктор

Пьяная мож была или с бодуна. У буша раз был фингал, сказал, что булочкой поперхнулся.а журналюги сказали, что папаша ему за пьянство вломил

Елена...

Помню было дело

Александр Жук Эстония Таллин

какой же дурой надо быть чтоб ехать из штатов в индию чтоб там сломать руку америкосы совсем тупые стали даже руку сломать не умеют

Елена...

Вы что?это же типа анекдота..что во всем обвиняют Россию!

Александр Жук Эстония Таллин

ааааа так вы не согласны что америкосы тупые?

Елена...

По моему здесь кто другой тупой..до таллинна далеко?

Александр Жук Эстония Таллин

мне нет не более 12 км это если до почтамта

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Путин. То в Солсбери балалайку швыряет и на скамейке двоих убивает, то Хиллари руку ломает, и как он всё успевает.

Елена...

Ну да

Ол Райт

а при чём он тут ? у Путина тут выборы .... а зачем Хиллари стала нужна индийская ванна ? ей было мало американской ванны ?

Елена...

Это прикол,в том что обвиняют во всем Россию..можно смеятся

Ол Райт

😂 😂 😂 у сильного всегда бессильный виноват....

Vladimir Afanasiev

Шифруется, он ведь бывший ГБшник. Хотия бывших ГБшников не бывает. Лично я сожалею, что она не сломала себе шею.

Ренат Пасюк

оставте Путина в покое , как вы его достали , неугомонные вы мои . пора и отдохнуть , выборы закончились

Елена...

Это вообще то анекдот

Александр Иткин

если он делает вид, что ни при чем , ни в событиях в индии , ни в событиях в россии , то нафиг такой путин?

Peter Smetanin

А он был там с ней в ванной ? Интересно девки пляшут.... Что об этом Ангела Меркель говорит ????

Андрей Хрисанфов

ЛОЖЬ! В Индии ВСЕ моются в Ганге. Нет там ванных комнат. Старая уже в деменцию впала....

Елена...

Ниче себе

Firdavis Shakirzianov

Бабка Хилари посклизнулась,нерасторопная, а чо наш-то ходит с прижатой рукой?

Sebastian Pereira

зато в то что у нее климакс случился Путин сразу сознался в своей виновности

Елена...

у Хилари климакс случился когда путин еще в ползунках ходил...

Sebastian Pereira

но она скрывала это

Елена...

как вас легко надурить

Sebastian Pereira

наивные

Светлана Богуш

Думаю, если бы она сломала шею, тогда можно было бы слегка посочувствовать

Елена...

Это анекдот

Светлана Богуш

И мой тоже, только усечённый))

Nik Subr

Хорошо когда человек может быть в разных местах одновременно. Талантище.

Галина Галина

Посмеялась от души. Да это не Путин виноват, а опять, как всегда, Россия.

Олег Бойко

Тсссс! Это же - государственная тайна! 🤓 А то щаз как заСкрипалят! 😋

Александр Бавин

Блин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну , везде успевает . Как таким не гордиться !!!!!!!??????

Владимир Никитенко

Вот где и проявилась его сущность,вот где его можно/и нужно/ ущючить.

Анатолий Калинин

Путин кому-то разнос устраивает,ведь задание было на две руки!!!

Руслан Смирнов

Главному сантехнику мотеля присвоено звание "Герой России"

Реалист (27 Регион)

Действительно, почему до сих пор не обвинили в этом Россию?

Елена...

вы знаете а здесь некоторые на полном серьезе отвечают

Реалист (27 Регион)

Становится ещё смешнее.