Татьяна Додонова

Вы любите отдых в палатках??

Ответы
Сергей Дрокин

Предпочитаю Таманский полуостров; дайвинг :"Я все еще живо помню первый раз, когда я проплывал сквозь стаю тысяч рыбешек, тогда я был мальчишкой всего лишь 12 лет. Казалось, что рыбы образовали для меня живой туннель, когда я плавно продвигался сквозь них. Их серебристые тельца отражали солнце, создавая красивый эффект. Я был в восторге. Так я полюбил подводное плавание на всю жизнь". Здесь можно и с палаткой и на яхте и на надувной лодке и на простом велосипеде; кстати некоторые местные предпочитают именно велосипед. Хочешь к морю хочешь на реку или в лиманы.

Татьяна Додонова

прекрасно; а мы выезжаем на Катунь - красота неописуемая; а в детстве ездили в Душанбе и с рюкзаками уезжали в горы- тоже незабываемо!

Юрий Карачагин

Не удержат нас за руки площади,не вернуть нас вокзалам назад...Забредем в глушь лесную пахучую,забредём в предрассветный туман и с дружком или просто с попутчиком,будем петь про любовь и обман...Ну поедем со мной, ну поехали..Белка ждёт с золотыми орехами...Как здорово что все мы здесь, сегодня собрались...

Татьяна Додонова

Спасибо за стих. Да; это замечательный отдых!!!

Юрий

А как же комары да мошки?

Татьяна Додонова

А у нас их почти нет.

Юрий

Значит это не в Сибире?

Татьяна Додонова

на Алтае.

Юрий

Значит соседи.С Рождеством Вас.

Татьяна Додонова

Спасибо. И Вас с Рождеством!!!

Александр Туганов

Я последние лет семь-восемь только так и отдыхаю!.. Прошлым летом Всей семьёй ездили на Байкал - красотища, а некоторые друзья, которые ездили на Мальдивы, мне откровенно позавидовали...

Татьяна Додонова

здорово; на Байкале не была; к сожалению; но зато отдыхаю на Катуни!!! А подростком ходили в поход в горы в Таджикистане- было восхитительно!

Александр Туганов

Горы!!!! Вот куда мне всегда хотелось!..))))

Татьяна Додонова

там было прекрасно! горнаяречка; рыбалка.

Александр Туганов

Этим летом обязательно всей семьёй съезжу к своему приятелю, Валико, в Абхазию...

Татьяна Додонова

Удачи Вам и с Новым Годом!!!

Александр Туганов

Благодарю и Вам всех благ!!!!

Инна Климина

Обожала! Всю юность и раннюю молодость выбирались на природу, на берег реки и ... отдыхали. А сейчас комфорт ценится превыше всего. Но... иногда... хотя и ненадолго!

Александр Барышев

ОБОЖАЮ! Я вообще люблю быть на природе, особенно на рыбалке с ночевкой. Я и мои друзья ездим каждый год в Астрахань, а в этом году я собираюсь на озеро Байкал.

Татьяна Додонова

А я живу на Алтае; у нас тоже прекрасный отдых!

Александр Барышев

Я представляю, на Алтае не только хороший туризм но и прекрасная рыбалка и ко всему этому сама природа располагает удивительной красоты

Татьяна Додонова

Да, красота у нас необыкновенная и рыбалка хорошая.

Панда Мадам

Один раз к нам в палатку заполз паук и свил гнездо в моем свитере. эмм. я не очень люблю отдых в палатках

Othe(R)Ник

отдых это в 5-звёздночном хотеле со всё включено. в палатке не отдых - романтическая кормёжка комаров

Людмила Катаева

Нет! Возраст не тот! Когда-то отдыхала два дня! И ловила раков! Впечатлений на всю жизнь!!!!!!!!!

Серж Топалов

Я сразу же вспомнил старый французский фильм"Разиня" с Луи де-Финесом и Бурвилем.

Ольга Будкина

всегда нравилось быть на природе,но сейчас к сожалению здоровье ограничивает

Александр Овсянников

отдых в бане...отдых в тапочках...отдых голышом...В ЧЁМ ещё можно отдыхать? 😄

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Люблю,но к сожалению последние два года не удается такой вид отдыха.

Сергей Ж.

сначала в одной потом в другой потом снова может лучше одна большая

Пе
Петр

Да. На речке, у моря. Только там где чистая природа и мало людей.

Татьяна Додонова

абсолютно согласна с Вами!!!

Пе
Петр

Люди после себя, иногда, оставляют следы "цивилизации" в знак благодарности.

Татьяна Додонова

Я живу в курортной зоне и так печально видеть; как едет шикарная машина; открывается окошко и на обочину летит мешок с мусором. Как будто последний раз приезжают............

Пе
Петр

Природа не может отвечать тем же, избирательно. Вот если бы она в ответ на ту шикарную машину мешок дерьма бы вылила, я бы обрадовался. Отвечать приходится всем

Anatoliy Isaev

Не люблю. Я 16 лет в палатках прожил (работа была такая), надоело.

Captain Gray

Палатуи не обязательны для хорошего отдыха. Там только спят1

Сергей Из Сибири

Мне раз даже в тайге в " снежной избе " ночевать пришлось ....

Татьяна Додонова

почему пришлось; заблудились?

Сергей Из Сибири

Ну да ... заплутали мы с дедом .... а он у меня был ещё тем таёжником .... только вот очки дома оставил ....

Татьяна Додонова

замёрзли наверно........

Сергей Из Сибири

Да нет , слепили избу , наломали еловых веток .... и спали как господа ...

Татьяна Додонова

здорово!!! С наступающим Новым Годом!

Сергей Из Сибири

И Вас !!!

Татьяна Додонова

спасибо; приятно было пообщаться!

Светлана Штейнбах

Ну, если только надоест отдыхать в президентских номерах.

Андрей Стрельцов

.............плюс палатки на плоду по реке и на дней пять. ДА!

Валерий Гончаренко

палатка по-японски - нахератахата, лучше в бунгало!!!!

Татьяна Додонова

возможно.....