its me

Согласны ли вы, что обида, зависть и злость быстро старят и вызывают болезни?

Ответы
Михаил Шабардин

Однозначно. Даже если вас обидели,нужно сказать,дай тебе бог здоровья. Если же обидели в серьез,я добавляю к этому и мозгов до кучи).

Владимир Бак

Да, но это издержки человеческой жизни и невозможно почти избавиться от этих пороков

its me

научиться радоваться успехам других людей, не злиться по мелочам, уметь прощать - это нелегко, но возможно. Работа над собой. Быть на позитиве 🙂

Владимир Бак

Я так всю свою жизнь и поступаю, но позитива не чувствую и не вижу. АУ! Но вме равно Вы правы!

Де
Дед'уктор

Все страсти человеческие способны не только состарить,а еще и прибить человека

Саид-Хусейн Исмаилов

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ДУШЕ,РАЗРУШАЕТ СОБСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗМ.

its me

вы похожи на профессионала в мед. сфере

Саид-Хусейн Исмаилов

НАПОЛНЯЙТЕ СВОЮ ДУШУ ПРИЯТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И НА ДУШЕ И В ЖИЗНИ

Вера Верочка

Да, конечно! Завистливые и злобные люди съедают себя изнутри!

Мелик Мелик

СОГЛАСЕН... Я, когда понервничаю -- три дня желудок болит...

Дмитрий Расов

Негатив нас иссушает и превращает в ходячую мумию.

Игорь Морозов

Дурные и плохие мысли только старят...это факт....

Сергей Снег

Да, но не на моем опыте... ( взгляд по сторонам...)

Алекс Z_________

негатив вообще вреден для здоровья

Не
Не-Знайка.....

факт))) обида--это все язвы.....

Не
Не-Знайка.....

про зависть не читала))))) мне это не надо!!! не страдаю....

Не
Не-Знайка.....

Ваши бы слова,да Богу в уши)))))

Bonza Bonza

Не просто болезни а тяжелые

Vitali Lehsev

конечно,живите счастливо

Павел Чирченко

некоторым -это на пользу

Коля Колмопяев

конечно так кроме обиды

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть.

Рома Лукманов

Не знаю не дружу с ними)

Bлaduмиp

да это известно многим

Uf
Ufo

хотелось бы так думать

Жазико ...

нет, а это так что-ли???

its me

да, не надо завидовать и злиться.. себе хуже