Рустам Абдухаликов

Что имеем не храним...

Ответы · страница 2
Дух Противоречия

потому что старые вещи нечего тащить в новую жизнь, нефиг мусор на балконе хранить

Хламу и правда место на помойке . Жалеть тут не о чем .

Валерий Шилов

Не храним то, что само в руки упало. Ценится же добытое и достигнутое в трудностях.

Сергей А

да, мы такие - мы и живем , будто бессмертны ... а почему ? - себялюбие зашкаливает

Мишенька

... потерявши плачем. Причём, зная эту поговорку всю жизнь, ничему не учимся.

Мишенька

ок

Жанат Файзуллин

да пусть та плачет,что не сохранила !!! мою любовь,кой верен был я 20 лет!!!

Андрей Сытник

живи настоящим и цени, что имеешь сейчас,остальное приходит и уходит

Андрей Воробьёв

... а потерявши плачем...? Не знаю...может это издержки разумной жизни???

Скорее не разумной . Тогда меньше бы плакали ...

Андрей Воробьёв

Да нет-жестокость прерогатива разумной жизни

Александр

Что имеем тем надо пользоваться. Хранить нельзя. Протухнет!(образно)

Виталий Козачишен

Потому что гидра ненасытная , вспомните Пушкинскую бабку с корытом!

Я уже про эту сказку кому-то писала .

Немо

Афоризмы нужно не только помнить .... Тогда и плакать будем меньше .

Voldemar Pe

Жадные. Торопимся, Не успеваем понять ценность того, что с тобой.

Галина Морозова

Стараемся хранить,потери,к сожалению,порой зависят не от нас...

Се
Сергеич

не всегда, а лишь до того момента, поа не поймем как это дорого))

Владимир Ковалёв

Почему же, храним, но не трясемся над ним, как в последний день.

Алексей О.

Не храним то что надо хранить, и храним то что не надо хранить.

Ринат Мухамадьяров

не всегда...Иногда "хранитель" становится не нужен "хранимому"

Влудомир

потому что не имеем для этого хранилища достаточного объема

Дима Кораллов

как потеряем плачем)) счастье оно всегда ближе чем думается)

Александр Моргун

то что есть и не видим а потом осознаем думаем а не поздно ли

Михаил Серов

Опнутые. ... Приобретая, плачем. Нах потратились на ненужное..