Александр Шебалин .

Что,Россию переименовали,стала ДевятиРоссия?Куда не глянешь,одни девятки в конце цен.Каких-то безграмотных идиотов из народа сделали.Или они по себе судят?

Ответы · страница 3
Данунах Первый

эк тебя плющит то... от боярышника так прёт иль от спайса корёжит?

Виктор Валерьевич Исаев

психологически ломанные цены...вобщем цены ломают психологию((((

Валентина Жигалова

Я просто не обращаю внимания на все мелочи и так негатива полно

Призрак

нули не любят... суеверные)) а девятка цыфра хорошая, позитивная)

Оксана 🐉

А на уровне психологии многие попадаются. Рыночная экономика..

Александр Шебалин .

Не знаю,но мне уже обрыгли эти девятки.Создаётся такое впечатление,что они для тех,кто считать ни писать вообще не умеет.

Оксана 🐉

Там немного не так работает))

Надежда Томина

НЕт сейчас мы Россия - Израиль, народ обошли никого не спросили

Пётр Яковлевич Аптер

Это Вы на досуге поразмышляйте,может,что достойное и поймёте.

Александр Шебалин .

Мне не надо размышлять,я в своё время имел отношения к финансам.

Пётр Яковлевич Аптер

Ну,так Вы умный человек,сразу видно,что со с высшим образованием.

Александр Шебалин .

Вот меня и бесят эти девятки.Ведь народ сейчас не идиот,понимает что к чему.

Пётр Яковлевич Аптер

Понимает конечно.Вы думаете это только у вас?В Украине тоже самое.Видимо,в этом они видят какой-то смысл,для себя конечно

Ми
Мила

Причём полных идиотов... Вообще в шок от всего происходящего.

Матрешкина

Какая связь между девятками и безграматностью народа😮😀

Валерьяныч

Это не девятки, шестерки перевёрнутые, и этим все сказано

Сп
Спин

А Герману Грефу и не нужны грамотные люди.🖼

Сп
Спин

Им с грамотными тяжело разговаривать.

Александр Шебалин .

Да,потому-что они только себя грамотными считают.

Сп
Спин

Они себя считают родившимися с золотой ложкой во рту. Но даже не задумываются, что страну где родились, можно сделать одной из лучших в мире.

Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".

Сп
Спин

Так все об этом знают и никто с тобой не будет спорить. Безнаказанность процветает.

Валерий Герасимов

Говорят,с нового года купюры будут 999руб выпускать....

Александр Шебалин .

Могли-бы и сразу купюру 999 руб.99 коп. выпустить.

Вячеслав Чалый

Частный бизнес преступен по своей природе... К.Маркс.

Лю
Любовь

Чего тут непонятного им налоги меньше плотить надо.

В.ю. Марахтанов

а пипл хавает) не велись бы , уже прошло бы "поветрие"

Илья

это все нынешняя власть. а к девяткам претензий нет

Ольга Карая

А не пора ли самостоятельно начинать развиваться?

Александр Шебалин .

Нет,скоро произойдет.У народа накипело.

Ольга Карая

Это будет революция, и как всегда - пройдёт время и всё вернётся в то же русло. Нужен иной подход, а именно эволюцией разума.

Александр Шебалин .

А разум в конце концов и наступит.

Александр Шебалин .

Потом,пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ольга Карая

Вы поверите, что у вас всё зависит от вас и от вашего желания знать о том, как устроено мироздание?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В отместку Хабаровск переименовали в Фургаловск

Та
Татьяна

дурь какая то...как впрочем и вопрос. уж извините!

Проходил Мимо.

Дело в том, что это работает! Законы психологии))

Проходил Мимо.

Массачусетский Технологический университет в США провели эксперимент: они установили разную цену на детскую и женскую одежду. Так, один товар стоил 54$, 59$ и 60$. Товар, который стоил 59$, показал лучшие результаты — процент конверсии составил 30%. Покупателям кажется, что товар с 9 на конце стоит не 60$, а 50$.
На самом деле, это очень много))