Просто Прохожая

«Жизнь — она там, где нас любят… Жизнь — она там, где нас ждут».

Ответы
Женя Пивнёв

Жизнь- это жизнь, а если нас любят и ждут, это то что мы заслужили. Каждый человек получает то что он заслужил, ну это я так считаю.😁. Добрый вечер красавица.🌹🌹🌹🥂

Просто Прохожая

Добрый вечер )

Владимир Павлов

Ну вот - опять для себя....а не правильно ли любить просто любить......да просто, хоть и не знакомым...- просто увидел...улыбнулся....разве для этого много надо?

Si
Siyavushxan

Я без понятия. Для меня жизнь мои цели и желания. Мои мечты и старания. Счастья это то что не зависит от других.

Si
Siyavushxan

А вам если не секрет? 😉

Просто Прохожая

У женщин о возрасте не спрашивают.

Si
Siyavushxan

Я думал вы девушка.... 🥺🥺🥺

Просто Прохожая

Была ею в 18лет, а потом родила ребенка!🤷‍♀️

Si
Siyavushxan

Хм... Вам щас лет 30???

Vladimir Medved

Можно и жить там, где не любят и не ждут. Туда мы приходим старое ломать и новое строить вопреки всему.

Vladimir Medved

Для всех загадка...

Ал
Алексей

Жизнь она везде.Даже там ,где не любят и не ждут.И лишь от нас зависит будут ли любить и ждать.

Просто Прохожая

Это важно, когда тебя ждут. Очень важно, кому-то быть нужным. Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося: "Береги себя. Возвращайся." Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг. Чтобы ждали, когда исчезаешь на дольше. Чтоб любили тебя ни за что, ни про что. Чтоб любили тебя и ты — тоже. Чтоб любил и всегда возвращаться спешил. Чтоб в разлуке сердечко томилось. Чтобы кто-то в молитве у Бога просил, чтоб с тобой ничего не случилось!

Александр Вяткин

И ни кто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит,но ждёт.

Ле
Лена

Верно.. жизнь без любви не жизнь.. существование..🤷🏻‍♀️

Сергей

Как, лично ВАМ угодно, так и дУМайте... про-о-о... Жизнь!😆

Николай Дубинин

...если во мне жизни нет - все другое, не имеет значения

Al
Alen-No-Delon

Жизнь есть везде! Тут речь идёт о счастливой жизни!

Просто Прохожая

Каждый понимает по своему

Al
Alen-No-Delon

Да уж...Особенно если чувствует...

Сибирячка

А она в любом случае жизнь, пока человек дышит

Газинур Шормаков

Жизнь это тоже поезд. Всё в ней случится может

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А мы сами любим, ждем?.. Или только когда нас?)

Просто Прохожая

И любим и ждем! Долой сомнения)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так любовь ведь это не предмет веры или ее противоположности сомнений)
Мы или любим или нет.

Юрий Никулыч

Хорошие слова.... Жизненные...да уж.... Привет.

Просто Прохожая

Привет.

Ba
Baltico

Это половина, жизнь там, где любим и мы....

Просто Прохожая

Это важно, когда тебя ждут. Очень важно, кому-то быть нужным. Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося: "Береги себя. Возвращайся." Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг. Чтобы ждали, когда исчезаешь на дольше. Чтоб любили тебя ни за что, ни про что. Чтоб любили тебя и ты — тоже. Чтоб любил и всегда возвращаться спешил. Чтоб в разлуке сердечко томилось. Чтобы кто-то в молитве у Бога просил, чтоб с тобой ничего не случилось!

Ba
Baltico

В стихотворении автор выразил мысль правильно. Не ты ли автор?

Виктор Правдин

Жизнь, это время от рождения и до смерти.

Алексей Корепанов

Как ваши тезисы связать с прохожими...???

Просто Прохожая

Со мной все связывайте. Точно не ошибетесь Алексей Корепанов.🤷‍♀️

Алексей Корепанов

я, даже имени вашего не знаю...

Просто Прохожая

И не важно) Главное я знаю.

Law Abiding Citizen

она там где мы любим. и там где нас ждут!

Чи
Чин

и там где нас не любят …но очень ждут

Константин

В других местах лишь существование)