Иляна Селезнева

Моей жене 32 года, а она все в сказки верит. Как отключить эту грёбанную программу 25кадр?

Георгий Суханов

только личным опытом, пусть потеряет зря время, потом дойдет.

Александр Фомин

если это единственный её недостаток, то ничего делать не надо

Александр Макаров

Лучше жену того.. .
Отключить.

Ал
Алек

Не подносите её к телевизору ))))))) скажите что там бай бай завёлся чтоб она его не включала...

Ольга Машинкина

А моя вот не верит, с чем себя искренне и поздравляю.