Зи
Зинфира

Скоро Новый год, хочется верить в сказку и чудеса ...Вот так многие из нас верили в далёком детстве в Деда Мороза и да

же письма ему писали ...Помните ли Вы свои ощущения, когда вдруг в детстве Вам сказали, что Деда Мороза не существует, а вместо него его роль играет либо артист, либо папа, на кого Вы тогда обиделись ???Считаете ли Вы это ложью ???

Людмила Кузьменко(Котолупова)

да, считала. очень долго обижалась. но подросла и поняла что родители просто хотели сделать мне праздник, сказку.. и все стало нормально))

Елена Еремина

я даже не обиделась, скорее почувствовала себя слишком доверчивой, что раньше верила...)))

Алена Аленушка

Не знаю почему, но я никогда не верила в сказочного дедушку с далёкого севера. Быть может повлияла плохая игра воспитателей на утреннике.

Павел Захаров

Я с самого детства скептически относилась к папкиным и мамкиным вракам про Деда Мороза. Даже не знаю, с чем это связано, моей сестре 11 лет, а она до сих пор верит, а у меня как-то не сложилось.

Светлана Жильцова

....диалог в Интерете. Он; Приветик. познакомимся/.Она: Ты кто? Он: возможно тот, кого ты всю жизнь ждала. Она: Дед Мороз, что ли?...

Светлана Елисеева

верила Мне даже мама от как бы него писала открыточки что мол в этом году я тобой не доволен но надеюсь что в следующем.. . У меня даже осталась одна - смешно