Ирма Лаева

...так ли это, что наши недостатки есть продолжение наших достоинств ?..

Ответы
Максимилиано Чизанто

Да нет никаких "недостатков" и "достоинств"!
Всё относительно настолько, что перемешивается в суе!
Вот, если я умею кредитной картой башку отрезать?
В местах не столь отдалённых - это бесспорное достоинство!
А в большом городе - недостаток, вдруг напьёшься... И того.

Фёдор Малик

Не обязательно! Не всегда! Но и есть повышенная вероятность, что, долго-терпеливый человек с окружающими близкими людьми, склонен будет оставаться тоже уступчивым и в ситуации, где требуется противоположное, к примеру.

Панург

Скажу больше: одно и то же качество в разных обстоятельствах может быть как достоинством, так и недостатком! 🙂

__
____________

это наша индивидуальность
кроме того.. "недостатки", "достоинства" - излишне субъективно и условно

Юрий (Челябинск)

Одни и те же качества в разных ситуациях могут быть как достоинствами так и недостатками

Игорь

на шкале координат любое достоинство имеет свою противоположность. Это нормально.

Василий Про

Не правильно. Правильно так: - Ваши недостатки есть продолжение Наших достоинств.)

Sergey Lomov

🖼 иногда на это неправильно реагируют.😁

Виталий Коротков

Конечно,потому что слишком хорошо,это уже немного плохо,а значит недостаток.

Радость

С недостатками надо бороться)) получается боремся с продолжение достоинств

Геннадий Волков

Точней будет так: ваши достоинства есть продолжение моих недостатков.

Ирма Лаева

почему точнее?

Геннадий Волков

Потому что каждый человек считает себя лучше других, и то что у него недостатки,то у других достоинства. ))

Ирма Лаева

странная теория

Геннадий Волков

Уу.... как у вас все запущено.. Не удивлюсь, если узнаю, что вы за мир во всем мире, и плохих людей не бывает..((

Ирма Лаева

понятно, удачи !))

᠌ ᠌

Считать качество недостатком или достоинством, очень личный выбор.

Игорь L

это и надо противопосатвить критикам, любящим свысока смотреть

Ирма Лаева

зачем протитвопоставлять?

Игорь L

чтоб не заваливали пессимизмом

Николай Белятский

Идеалов нет и у каждого своё красиво, поэтому это всё спорно.

Евгений Юрьевич

это,если женщин люблю,то прелюбодеяние уже не грех?

Сергей

Нет!... Нет никаких "достоинств" или "недостатков"...

Владимир Иванов

что то подчёркиваем а что то найдут и без нас...))

Ирма Лаева

это так, но вопрос не об этом)

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО И ТАК ! И У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.😎✌️🤝👍

Игорь Погребняк

А Вы бы хотели себе таких друзей???????)))...😉

Галина

а как без этого, идеального нет ничего .