Пёс Да Лис

Почему американцы живут в 100 раз лучше русских, если у них през "такой дурак", а у русских - "такой умный"?
🖼

Ответы · страница 3
Игорь Погребняк

Да ладно!!!!!!!)))...😮
Лучше всех живут "древние укры" ("укро-шумеры")!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Пёс Да Лис

Древние укры - изобретение российского агитпропа для своего дебильного населения.

Игорь Погребняк

Лопату в руки- и копать новое море!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Игорь Погребняк

🖼
....... носи и гордись!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Валерий Герасимов

А с чего ты взял,что в Америке жить в 100 раз лучше???...Фильмов про Америку насмотрелся???

Валерий Герасимов

Сам приведи!!!...Не надо ссылок..

Пёс Да Лис

Учитесь искать информацию. А то так и помрёте, извиняюсь, дураком.

Валерий Герасимов

Если ты не дурак - приведи мне примеры качества американской жизни сам,а не отсылай меня к непроверенным источникам....Умный??..Докажи..

Пёс Да Лис

Я дал ссылку, где исчерпывающе объясняется что к чему. Моё время дорого - я не трачу его на людей, не желающих слышать.

Валерий Герасимов

То есть - сам ты ответить не в состоянии???... По причине слабоумия...

Нина

А вы пожили и в Америке и в России? Везде есть свои недостатки. Идеального нет ничего.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну так езжай к этому дураку и живи с ним в Америке. Через годик расскажешь где лучше))

Андрей Котомин

А кто сказал, что лучше? Там жили? Нет? А чего тогда трындеть. Везде лучше, где вас нет?

Юлия Пак

Не, лучше всех живут русские под своим презом и насаждают свой "мир" огнем и мечом. ☝

Юрий Костаков

Да хреново там живут. У меня там племянник жиает уже лет 15. Сильно жалеет что уехал.

Пёс Да Лис

Все 15 лет жалеет и никак не возвращается? Бедный.

Ан
Андрей

😂😂😂 в Америке правят рокшильды и рокфеллеры, а президент у них, так, для вида.

Ст
Стас

Ну не в 100 раз, а потом, после Горбачева Ельцина еще расхлебывать и расхлебывать

Пёс Да Лис

А уж после Путина - и не расхлебать.

Ст
Стас

Не нравится? Ну что же, бывает, недовольные даже в западных странах существуют, и в немалых колличествах.

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что у русского президента достаточно ума, чтобы дурачить свой народ.😉

Кравцов Владислав

Это спорный вопрос. Детройт уже два десятка лет не так чтоб изумительно живёт)

Пёс Да Лис

Да загибается. Вот-вот догонит Магадан.

Кравцов Владислав

Навряд ли с догонялкой проканает. Ну, каждый имеет право на заблуждение) особенно свидомит

Пёс Да Лис

А орк не имеет?

Кравцов Владислав

Нет. Ибо орк на жизнь смотрит трезво. Только идиот может восхищаться зарплатой и пособиями, не обращая внимания на уровень налогов и текущих расходов. Что с халявщиков взять)

Пёс Да Лис

Это тот самый "трезво смотрящий орк", что утверждает, как будто без их углеводородов в мире никто не обойдётся, или без их подложек никто в мире не сделает процессор, или без их зерна в мире случится голод, или без их ракетных двигателей (разработанных в СССР) никто не сможет полететь к МКС?
Или это какой-то другой орк?

Кравцов Владислав

Где я это утверждал)? У ес-ников спроси - как они там с санкциями своими. Суровая реальность даже клоунами не может быть отменена.

Svetlana Nik

Наверное, потому что в России много таких болванов, как вы. Что, в США не берут?

Svetlana Nik

А, так вы и не выползали? Ну тогда не скрипите. Глядишь, уцелеете.

Пёс Да Лис

Это вы, жабы, сидите в гнилом болоте, и квакаете во славу его.

Svetlana Nik

Мы и дальше будем квакать. А вы станете навозом, свидомиты🤣🤣🤣

Пёс Да Лис

Пока что удобрения в Украине именно из россиян.

Svetlana Nik

Это у тебя такие утешительные мысли из- за предагонального состояния. Легче подыхать, думая, что ты не один🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что грабят весь мир.. при помощи Армии и фантика с названием доллар...

Пёс Да Лис

Вы уже его причинили, лицемеры. Всего плохого.

Елена Ашеко

Ох Ваше Царско... ну троль жа нанятый на подработку... чаво ведетися ... он просто собирает гневные и дкурацкие высказывания об украинцах от русскоязычных...

да нет просто очередной Диванный воин))).. на фронт идти страшно... сидит под полтавой... комплексы и ущемленное самолюбие задабривает борьбой против ворохъа)))...

Из
Изольда

Не зря же существует такая поговорка: если ты такой умный, то почему бедный?

Пёс Да Лис

Действительно. Я здесь задавал вопрос по поводу именно этой пословицы. Очень многие отвечали, что она не соотвествует реалиям.

Из
Изольда

не все поговорки соответствуют реалиям.

Сергей Л.

Не знаю не знаю, но мой друг, уехавший в неметчину, что то стал жаловаться....

Пёс Да Лис

Вы уже третий, от кого я слышу о жалующихся русских в Германии.

Сергей Л.

Даа?? От вас слышу впервые!

Пёс Да Лис

Испортилось отношение местных к ним.

Сергей Л.

Да уж...

Сергей Л.

Наверное захочет обратно!

Владимир Зарубин

Домашние животные тоже живут лучше людей,но это не значит,что они умнее их.

Аркадий Вакуленко

Кто вам сказал что америкосы живут лучше нас .И нищие у них и безработные....

Алекс Венцель

Лучше говорите: А вы попробуйте в Америке смыть унитаз в два часа ночи...)))))

Пёс Да Лис

Не слыхал от такой проблеме.

Алекс Венцель

Значит вы не были в настоящей Америке...

Пёс Да Лис

Зато у нас можно всё. хоть на площади орать "Путин - вор!" и ничего... хотя подождите-ка...

Алекс Венцель

Ну, ну, попробуйте и увидите что получится. Вам прохожие так накостыляют что вспоминать будете всю жизнь...

Пёс Да Лис

Вот именно. Зато в унитазе смывать можно)

Анна

Живут все по разному, и не все и не всегда только от президентов зависит.

Елена

А с чего вы взяли, что они живут лучше? 😂😂😂 Это огромное заблуждение))

Jane Consuelo

Это да) Но ведь в США существуют так называемые "гетто", куда по слухам даже полиция боится заезжать? Или это слухи?)

Пёс Да Лис

Без понятия, я там не жил. Но, честно говоря, в иной чеченский квартал в каком-нибудь нашем городе входить точно так же опасно, как и в те гетто)))

Елена

Такое впечатление, что мы в одной стране не живём. Медицина меня устраивает, по крайней мере на улице не оставят, в штатах только за деньги. Образование пока у нас лучше, правда по заимствовали ЕГ у них и оно стало хуже. Институт? Ну допустим у нас во Владивостоке ДВФУ мирового уровня, к нам с других стран приезжают и наши отлично учатся и получают образование мирового уровня. И конечно же дороги. За последние лет 10 плохих дорог я не видела. А какие мосты шикарные построили. Нет ребята, не знаю как вы, а я уверена что у нас лучше. И люди как ни крути у нас лучше)) Сама я в Америке не была, но знакомая там уже лет 10 живёт, муж врач, она тоже в медицине, но на жизнь жалуется. А по поводу защищённости, любой полицейский имеет право вас застрелить если вы показались ему подозрительный. А про смену пола у детей я вообще молчу🤦‍♀️

Jane Consuelo

А знакомые назад в Россию почему тогда не собираются - раз там так плохо?)

Елена

Муж американец, она за мужем)) дети там родились)) Иногда просто не хочется начанать всё с нуля.