Татьяна Куракина

на фото не я,а моя старшая дочь,это чтобы не удивлялись возрасту))))))

Ответы · страница 2
Валерий Дмитрук

Что-то не припомню такой возможности на счетах-это даже не логарифмическая линейка.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Какое счастье, что у меня нет счетов и нет необходимости извлекать кубические корни

Альфия Асанова

Очень! Особенно по вечерам: заняться нечем - сажусь и извлекаю, извлекаю, извлекаю....

Елена Маисей

на счетах умею только треугольные извлекать, кубические - на арифмометре, извините

Морозова Ольга

а я вообще с математикой расдружилась сразу после школы, не говоря уже про счеты...

Р. З.

немного высшую математику изучала, надеюсь тут извлекаить не будем, ну её к черту

Владимир Мясоедов

В свое время (в прошлом веке) пользовался логарифмической линейкой, а не счетами.

Га
Галина

не приходилось... И уже вряд ли пригодится - есть более цивилизованные способы...

Борис Шошин

А нафиг, сейчас техника другая. Ты бы еще про логарифмическую линейку вспомнил

Инесса Пилькевич

Сейчас в продаже счеты только для первого класса- розовые, на них не извлечешь

Tatiyana Nagina(Алмата)

А,Вы найдите счеты.,научитесь сами извлекать,а потом будете учить других!!!!!

Алексей Аржанцев

Когда-то(давно это было) когда иномарок в Москве было что пальцев на руке.....

Михаил Плиска

Я ищу в лесу с лопатой квадратные корни.А кубические не пробовал Ни к чему

Juri Robert

умел когда в технекуме учился,а сейчас всё забыл-да и счёт давно не видел

Гу
Гульмира

нет я их негде не могу извлекать математика не самый мой любимый предмет

Валентина Золотарева

Старый анекдот.я весь сад перекопал.сколько извлекаю корней все круглые

Хобин Сергей

Нет, забыл как это делается. Да и зачем их извлекать в повседневной жизни

Людмила (Воронеж)

Считать умею.Но когда училась на них,про корни еще не знала.Значит могу.

Люба Рудакова

Научишь, буду извлекать ! Не пробовала,а вообще интересное предложение.

Ольга Шаповалова

А надо? В школе у нас была логарифмическая линейка! А счет уже не было!