Leksa Vlasova

Вообще не понимаю, как можно ныть об одиночестве в наше время. В боях с драконами жопу рвать не надо. На дуэлях стреляться прошлый век. Выросло поколение баб, которые рады тому, что ты хотя бы не пид_р, и сами готовы из тебя рыцаря лепить. А мужики не могут воспользоваться даже этим.!!!????

Ответы
Ни
Николай

Можно. Когда хочешь что бы было все как в сказке , чувства , любовь , романтика. А девушкам постель и выгода нужна...

Изя Моргенштерн

Так наоборот, куча свободного времени появилась и поныть можно и пореветь.

Leksa Vlasova

Плачте

Изя Моргенштерн

Попозже, с вашего позволения. Пока не могу повода придумать. )

Leksa Vlasova

Лук порежте вот и повод будет

Изя Моргенштерн

Может вы порежете? А я боюсь потерять свою несамостоятельность. )

Магомед Магомедов

👍 😆 😁 👍 😆 😁 👍 😆 😁

Лекса

Им не нужны такие.....Уж лучше одиночество.