Ольга

Существует ли карма и бумеранг судьбы или это вымысел?

Ответы · страница 2
Пр
Пррпрполролпрорп

Если наша жизнь - это вымысел, то почему бы карме и "бумерангу" тоже не быть вымыслом?

Десант

Существует, это и есть один из законов Божьих, чтобы всё приходило в равновесие.

Игорь Шумейко

Карма и ДЭ. Судьба счастливая и несчастная. Всё есть и ещ больше чем люди дкмают.

Павел Кику

Карма должна существовать ,но карма в следующую жизнь уходит там срабатывает,

Ольга

Я не верю в следующую жизнь

Владимир Зернов

Несправедливая вселенная не могла бы существовать, поэтому она потенциальна

Улугбек

Это - не вымыслы, Оленька... Но их неверно (в свою выгоду) толкуют...🤷‍♂️😁

Raf Kanyukaev

существует, многие сразу получают в ответ, некоторые не сами, а дети и внуки

Александр Голунов

За все деяния приходится платить.Хоть бумерангом,хоть кармой.Без разницы.

Ма
Марина

Я бы не стала называть это кармой, тем более бумерангом, Но ЭТО существует.

Владимир Ефимов

Всё существует. Даже то, во что мы не верим и не можем представить...

Александр Евченко

КАРМУ ПРИДУМАЛИ ИНДУСЫ БУМЕРАНГ АВСТРАЛИЙЦЫ -ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

Slava An

всё имеет право на существование, вы принимаете или нет это будет

Анатолий Смирнов

карма существует, по крайней мере, я на это ориентируюсь

Ольга

ждёте расплаты или не совершаете плохого?

Анатолий Смирнов

стараюсь не совершать плохого, хоть и не обходится без порчи кармы

Валентина Мезрина

Существует и бумеранг и карма.Любое событие является причиной и имеет следствие- результат

Валентина Мезрина

Карма- накопленные действия Ваших предков и Ваши (и хорошие и плохие) ; Бумеранг- возвратное действие содеянного.

Сергёй Филимоненко

Бумерангом судьбы по карме - своеобразно. Не наказуемо.

Доктор Мотор.

Это всего лишь следствие предыдущих действий и выбора.

Евгений Кошелев

Всё, что вы сказали, сделали, подумали, вернётся не раз

Ольга

Тогда, откуда у вас такая уверенность?

Ольга

Одна бабушка сказала.....?

Евгений Кошелев

Впервые об этом заговорили более 5 тыс. лет назад...старенькая бабуля, однако.

Ольга

Может, она плохо видела и плохо слышала?

Евгений Кошелев

Глухие и слепые, как правило, видят и слышат намного больше нашего, но говорят меньше - цену слову знают

Наталья

Никто это точно не знает. Но что-то определённо есть.

Ведающий.

Это не вымысел. Я сам в этой жизни их кучу отработал.

Ольга

значит, целую кучу накосячили?

Ведающий.

У каждого их навалом. Просто не каждый их видит.

Григорий Шапиро

Это наши желания Бумеранг же нам известен недавно...

Ал
Алексей

вчера по тв вечером эту тему часа 3 вбивали в голову