Kорнелия

. Ну как вам такой формат на НТВ? Не стыдно за страну?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Уй млять, я когда первый (и последний) раз увидела это, так захотелось взять топор и разъеб.... разбить телек. Ещё и тема про погибших от вируса была. Уроды.

Штурмхонд Николай Ланцов

Полистала комменты, аж отпустило. Нормальных людей всё равно больше.

Kорнелия

Я сегодня увидела это так сказать говношоу, я даже не подозревала о существовании такого позора на нашем тв...я его просто не смотрю уже года 4

:T
:Thinking:

Та хрен с нтв . рентв вообще дичь дикая... Они бы хоть писали что юмористический канал не содержащий правды😆

Kорнелия

,🤣🤣🤣🤣👍

:T
:Thinking:

😁 я вот еще больше ржал когда дауны с рентв снимали ночные стрельбы ракетной части ЧФ в горе. И показывая видео стрельбы ночных рассказывали что это неопровержимые доказательства внеземных цивилизаций. Я там чуть со смеху перед ткликом не здох узнав еще эту гору 😆😂

Марина

Допустим стыдно. Но не я же эти передачи ставлю. Стыдно должно быть авторам, а я такие передачи не смотрю.

Kорнелия

Симоньян и Кеосаян, семейка уебанов

Марина

Без мата можно? У нас таких передач уйма. А у меня своих проблем навалом.

Kорнелия

У нас одна проблема... общая, без мама нельзя....я так хочу

Марина

Хоти. Только в ЧС

Андрей Смирнов

отнюдь, очень смешная передача, пиндосов на место ставят 😄😄😄😄😄

Kорнелия

Ну понятно, для быдло

Андрей Смирнов

доводы?

Андрей Смирнов

камеди клаб тоже для быдла? А смехопонарама для интеллигенции наверное

Kорнелия

Умные люди поймут, дуракам не надо напрягает мозг

Андрей Смирнов

ну да логика у тебя железная, твой юмор тонкий, все остальное для быдл. По мне так было кто так как ты рассуждаешь.

Остановите Вите Надо Выйти

Ох уж эти сыночки своих знаменитых родителей.... Все их за уши тянут.

Kорнелия

Позор

Ленивый Тролль

осилил 2 минуты просмотра, согласен с комментариями под этим видео.

Kорнелия

Я тоже

Ан
Антоха

Даже не хочу смотреть! Уж как 3 или 4 года не смотрю телевидение

Kорнелия

Правильно

Ан
Антоха

Лучше книгу почитать

Zаиц Харофый

Тигран знатный долбоёб. Прыщь из 90 ых. Давно выдавить надо.

Kорнелия

Респект так и есть, ушлепок

Артем

за страну не стыдно-стыдно за тех кто ей управляет

Kорнелия

А все молчат, значит сами такие?

Elchin Kuliyev

уже от заставки блевать хочется. не досмотрел

Kорнелия

Понимаю, редкостное говно

Константин

это комичный формат.. для узкого зрителя

Kорнелия

Это лажа, на которую идут наши налоги

Константин

там реклама деньги делает а не налоги

Kорнелия

Не только реклама, им ещё финансировали их уебище фильм

Kорнелия

А насчёт рекламы такие компании как Аэрофлот и прочие вынуждены покупать эту "рекламу" у них ибо там все пилят... коррупционный схематоз

Константин

там друга система. Одним за рекламу платят, другие ее покупают

Kорнелия

Там система одна ...отката и приката

Константин

система заработка у одних и продвижения товара у других. Все каналы живут на рекламу. Все должны предлагать тот продукт, который будет привлекать рейтинг. Рейтинг привлекает рекламу. Она приносит деньги каналу, таким образом он может жить и развиваться.

Clan

Я телевизию не гляжу, я в тырнете лазюю.))

Kорнелия

Я тоже

Лерчик !

Страна тут не причем!А передача дрянь!!!!

Лерчик !

Странные вы люди!!!у вас есть только два мнения ваше и не правильное !да?

Kорнелия

Есть реалии а есть фантазии

Лерчик !

Ну да вы в реале ,а я следовательно фантазёрка! Я и говорю есть ваше мнение и не правильное!

Kорнелия

Аминь

Лерчик !

☕🎂☕

Миша Чернов

не-а....причем тут страна то????Швабода!

Сварожич

Пока мы смеёмся, мы не победимы)))

Kорнелия

Это юмор такой, но мне почему то не смешно

Сварожич

Бывает.

Фа
Фараона

Не смотрю такое и вам не советую

Да
Дамир

Страна и НТВ это разные вещи

Kорнелия

Конечно но эту гадость показывают по ТВ

Да
Дамир

Поэтому и нужны поправки чтобы не показывали. Редакционную политику определяет владелец канала. Короче, частое лицо. В Конституции прописано идеологическое многообразие, т.е. по Закону всё рОвно.

Kорнелия

Но по сути его нет многообразия

Да
Дамир

А у кого есть цель- многообразие? Это просто ширма, окно. Через это окно и протаскивают всякое непотребное

Edward

есть еще хуже контент на ТВ.

Kорнелия

Неужели))) хорошо что не смотрю

Edward

правильно и делаете))

Егор Рукин

Эпоха "свободы нравов"...

Егор Рукин

...Но я всё-таки допускаю, что Путин не знает об этом. Иначе я на его месте давно бы отвесил Тигранчику хороший подзатыльничек и руководству канала заодно, чтобы знали, чем можно шутить, а чем нет.

Kорнелия

Не смешите

Егор Рукин

Ну а что? Ребятки явно заигрались.

Аксель Билецкий

Ну там комменты улет

Kорнелия

Ага))) я просто зашла посмотреть на лажу после расследования Навального... оказалось это просто позором....я думала дно это Скобеева, но она посравнению интеллект просто🤣🤣🤣 что стало с телевидением

Аксель Билецкий

Я поставил дизлайк

Kорнелия

Я тоже,скинула знакомым пусть ужаснуться))) оказывается многие не знали о таком днище