Анжелика Манковская

Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая", я спросила его, что он имел в виду, а он улыбнулся и ответил "Ты наивная и искреняя, если тебе больно - ты плачешь, а не говоришь бесмыысленые прогламуренные фразочки, типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой", это все глупо...ты настоящая..."А вам как кажется,быть лучше настоящим или все таки маску напялить на себя? ))))

Ответы
А*
Ангелочек ***************

быть конечна настоящей такой какая ты сама на самом деле и за это тебя будут больше любить и уважать. знаю сама на себе я прямая и открытая всем все говорю так как есть на самом деле и за это меня любят друзья

Александр Антерос

Быть самим собой всегда труднее и иногда больней, но такие люди освещают этот мир.... от лжецов и лицемеров только беда людям... оставайся обой настоящей.. ты обязательно кого то сделаешь счастливым

Анжелика Манковская

Спасибо вам,за то что вы есть и дарите советы ценные

bystrov-yurij

все мы носим маски, но от себя же ничего не скроешь, какую не одень маску, себя все равно увидишь, как есть! Будь собой, а маску убери подальше!

Сергей Окунев

с близкими людьми постарайся быть настоящей, а в миру по обстоятельствам))) Времена сейчас жесткие...

Максим Грибанов

Быть самим сабой однозначно! Кто любит тот поймет тебя и примет такой какая /какой ты есть

Волк Vv

не надо масок , женщин и так почти не осталось , будте такой счастья вам , удачи и любви 🌹

Волк Vv

а это человек что сказал вам это и сам настоящий с чистой душой

Анжелика Манковская

я это знаю,очень хороший человек,хоть и далеко живет,но понимает и дает верные советы

Волк Vv

это прекрасно когда есть хорошие люди , гадости и подлости и так хватает

Н)
Нуржан )

люблю настоящих сильных людей, не люблю нытиков и лгунов

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Однозначно самой собой,кому нужны вымученные конфетки?

Nиколаy

Чтобы посмотреть на маски мы ходит в театр или в кино)

Владимир Осадчий

быть настоящим...Маску трудно удерживать все время...

Lieben Lieben

нужно как у раков...нежное нутро и твердый панцирь..

****((((Тарантул ))))****

Нельзя показывать свои слабые стороны-сожрут...

Ростислав Вояка

Быть всегда собой и только и не живать сопли

Мария Щепотина

Маска иногда помогает, лишь бы не приросла.

Валерий Мостепан

маска все равно рано или поздно снимется

Анжелика Манковская

она снимается перед любимыми,которые тебя знают на все сто

Тамара Бабаева

приходится по ситуации выбирать...)))

Джокер ***

а это смотря чего ты хочешь от жизни

Сергей М

...быть настоящей и естественной!!!

Pavel Voronov

Ну это каждый сам для себя решает

Ир
Ирина

...настоящей маска не к лицу))