Цветок Подсолнуха

Есть ли неземная цивилизация?

Ответы
Кл
Клара

в наше время нет,человечество не было создано для правление,поэтому чтобы люди жили счастливо правление не будет принадлежать нам.

Цветок Подсолнуха

Кларочка, вы что? Вы не поняли вопроса

Кл
Клара

если для вас Ангелы являются цивилизацией то это только духовные личности,их миллиарды.

Цветок Подсолнуха

Цивилизация, состоит из двух элементов: социального, внешнего по отношению к человеку и всеоб­щего, и интеллектуального, внутреннего, определяющего его личную природу. Взаимное воздействие этих двух яв­лений. социальных и интеллектуальных, является осно­вой развития цивилизации

Кл
Клара

люди живущие 70-80 лет задумываются о цивилизациях,а о собственном будущем не думают.Если знать смысл человеческой жизни,то наша цивилизация единственная которой дан шанс еще доказать свою значимость.

Кл
Клара

Бог дал людям разум,чтобы мы смогли по достоинству оценить нашу Землю как дом.Священное Писание было дано людям как инструкция по спасению в котором участвует наше поколение.

Кл
Клара

тогда осталось изучить инструкцию к жизни,это нам нужно,чтобы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.

Майя Петрова

Есть, только - внеземные