Жена Дракона

Причина закрытия человеческого зоопарка в США в 1958 году? 🖼

Ответы
Екатерина Емелина

Человеческие зоопарки.... И это не где-нибудь, а в США и цивилизованной Европе!!! И совсем недавно в1958 году!!! Я не знала об этом🤔 Причина закрытия? Не знаю, может человечнее стали по отношению к людям не похожим на нас?

Гадкий Койот

Нерентабельный стал.
Изменилось законодательство и пришлось бы экспонатов не только кормить, но и платить зарплату.

Наташенька

Я не думаю, что им стало стыдно...просто законы изменились и держать людей в клетках стало невозможно.

Игорь Погребняк

Не знаю.......🤷‍♂️
Но, отходя от темы вопроса, эта аватарка- ну оччч удачная!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️👍😜

Жена Дракона

Стоп! Только по теме вопроса!

Игорь Погребняк

🤦‍♂️
Не знаю.......😕🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😜

_=(- Дэдулья -)=_

Человеческий зоопарк? 🤔 интересно может отменили рабство? Видно что люди из Африки или негры

Жена Дракона

Но они люди!)

_=(- Дэдулья -)=_

Да, люди

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стыдоба для человечества, что рабство отменили только во второй половине XX века..

Жена Дракона

И эта нация будет диктовать нам свои способы проявления человечности!

Нация-то при чëм тут? Сильные мира сего, да..

Жена Дракона

Нация, это не расса, а принадлежность к государству!

На́ция (от лат. natio «племя, народ») — совокупность граждан определенного государства; исторически устоявшаяся политически самостоятельная общность равноправных и полноправных индивидов (граждан)

Где в Америке равноправие, если в южных штатах чернокожие могут прийти в университет только под охраной? Нет там нации.. А даже если и есть некие более сплочëннын группы, то они ни чем не управляют.. Диктуют, точнее, пытаются нам диктовать, совсем другие люди, для которых жители страны просто сброд... Простите, электорат.)))

Жена Дракона

А ну Вы раскрыли, как раз ту тему, которую я написала))) всё верно!

Улугбек

Человеческий!!! Невероятно... как скоро поняли люди комичность своего состояния..!

Аркадий Бахчевников

Опомнились. Как-же? А Демократия... Правила... и пр...

Зиннур (Октябрьский)

Показуху устроили, а после продолжили.

Arhangelblaicke

Нашлись те, кто дали за это по шапке...

Жена Дракона

Нет.

Жена Дракона

Просто написали закон, приняли в парламенте решение.

Arhangelblaicke

Ну так дали законом)не сам же решил из гуманных побуждений)

Я С Марса

захотели катать их на своих шеях

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто придумали новую лож!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лож о человеколюбие... А в рамках этой концепции небыло уже месту экспозициям с людьми в клетках.. Пошла парадигма защиты прав человека... В которую все свято верили почти 50 лет

Фан-Фан Тюльпан

Так надо было сделать давно.

Марина *****

Кошмар! Что он был, конечно

Жена Дракона

Был!

Ле
Лена

Рабство тогда отменили

Пёс Да Лис

Кормить стало нечем?

Жена Дракона

Вопрос

Пёс Да Лис

А, вы тоже не знаете?

Жена Дракона

Есть догадки.

Alone In The Dark

Я бы начало закрыл!

Порядочный Парень

Одумались наверно.

Аэ
Аэроплан

отмена сегрегации

Аэ
Аэроплан

🖼 Гагарин в космос полетел

Жена Дракона

Верно

Дмитрий Карпов

Негры кончились.

Дмитрий Карпов

Был конечно. Кормят там не очень..

Жена Дракона

А за что Вас посадили?

Дмитрий Карпов

Чё сразу посадили? Меня задержали, это разные вещи. За анти общественное поведение, фу ты, блин, еле выговорил. Но кормили все равно хреново. Мидий вообще ни разу не дали, волки позорные. И даже!!! Оливки были вялые! Это вообще измывательство!

Дмитрий Карпов

Короче! Если в тюрьму, то только не в Афинах..