Годана

Причина закрытия человеческого зоопарка в США в 1958 году? 🖼

Ответы
Екатерина Емелина

Человеческие зоопарки.... И это не где-нибудь, а в США и цивилизованной Европе!!! И совсем недавно в1958 году!!! Я не знала об этом🤔 Причина закрытия? Не знаю, может человечнее стали по отношению к людям не похожим на нас?

Abstrakt User

Нерентабельный стал.
Изменилось законодательство и пришлось бы экспонатов не только кормить, но и платить зарплату.

Наташенька

Я не думаю, что им стало стыдно...просто законы изменились и держать людей в клетках стало невозможно.

Игорь Погребняк

Не знаю.......🤷‍♂️
Но, отходя от темы вопроса, эта аватарка- ну оччч удачная!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️👍😜

Годана

Стоп! Только по теме вопроса!

Игорь Погребняк

🤦‍♂️
Не знаю.......😕🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😜

_=(- Творец -)=_

Человеческий зоопарк? 🤔 интересно может отменили рабство? Видно что люди из Африки или негры

Годана

Но они люди!)

_=(- Творец -)=_

Да, люди

᠌ ᠌

Стыдоба для человечества, что рабство отменили только во второй половине XX века..

Годана

И эта нация будет диктовать нам свои способы проявления человечности!

᠌ ᠌

Нация-то при чëм тут? Сильные мира сего, да..

Годана

Нация, это не расса, а принадлежность к государству!

᠌ ᠌

На́ция (от лат. natio «племя, народ») — совокупность граждан определенного государства; исторически устоявшаяся политически самостоятельная общность равноправных и полноправных индивидов (граждан)

Где в Америке равноправие, если в южных штатах чернокожие могут прийти в университет только под охраной? Нет там нации.. А даже если и есть некие более сплочëннын группы, то они ни чем не управляют.. Диктуют, точнее, пытаются нам диктовать, совсем другие люди, для которых жители страны просто сброд... Простите, электорат.)))

Годана

А ну Вы раскрыли, как раз ту тему, которую я написала))) всё верно!

᠌ ᠌

Именно

Улугбек

Человеческий!!! Невероятно... как скоро поняли люди комичность своего состояния..!

Аркадий Бахчевников

Опомнились. Как-же? А Демократия... Правила... и пр...

Зиннур (Октябрьский)

Показуху устроили, а после продолжили.

Arhangelblaicke

Нашлись те, кто дали за это по шапке...

Годана

Нет.

Arhangelblaicke

А почему?)

Годана

Просто написали закон, приняли в парламенте решение.

Arhangelblaicke

Ну так дали законом)не сам же решил из гуманных побуждений)

Я С Марса

захотели катать их на своих шеях

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто придумали новую лож!

Годана

🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лож о человеколюбие... А в рамках этой концепции небыло уже месту экспозициям с людьми в клетках.. Пошла парадигма защиты прав человека... В которую все свято верили почти 50 лет

Максим Jw

Так надо было сделать давно.

Марина *****

Кошмар! Что он был, конечно

Годана

Был!

Ле
Лена

Рабство тогда отменили

Ценитель Прекрасного

Кормить стало нечем?

Годана

Вопрос

Ценитель Прекрасного

А, вы тоже не знаете?

Годана

Есть догадки.

Alone In The Dark

Я бы начало закрыл!

Порядочный Парень

Одумались наверно.

Аэ
Аэроплан

отмена сегрегации

Аэ
Аэроплан

🖼 Гагарин в космос полетел

Годана

Верно

Дмитрий Карпов

Негры кончились.

Дмитрий Карпов

Был конечно. Кормят там не очень..

Годана

А за что Вас посадили?

Дмитрий Карпов

Чё сразу посадили? Меня задержали, это разные вещи. За анти общественное поведение, фу ты, блин, еле выговорил. Но кормили все равно хреново. Мидий вообще ни разу не дали, волки позорные. И даже!!! Оливки были вялые! Это вообще измывательство!

Годана

😂

Дмитрий Карпов

Короче! Если в тюрьму, то только не в Афинах..