Прошлое

Именины у Александра! Сашки , ну сколько у вас поводов на.. накушаться...

Ответы
Ал
Алексей

Излюбленный способ лягушатников, благо море близко. Например, толпа загоняется в море, где дёшево и сердито тонет. Эффективная массовая казнь, применялась во время Французской Революции к местной кремляди, которой расплодилось столько, что революционеры просто охуевали, куда девать эти сотни крыс, умеющих только пилить проценты с уворованного. Санкюлоты долго не думали и просто покидали высер генофонда в огромные деревянные винные бочки (скорее даже цистерны) и залили водой. Слив маринад, загрузили следующую порцию… и так до полного истребления. В округе до такого инженерства не додумались — попросту засунули в баржу и утопили ее. Пример, кстати, весьма поучительный для некоторых личностей, полагающих, что если воруют массово, то можно присоединиться, мол, «всех же не расстреляют». Не расстреляют, так утопят, лол.

Прошлое

касатик мой, не отпустило...

Лара Крафт

это его нормальное состояние

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Праздником! С Медовым спасом!!! http://www.playcast.ru/view/3134135/7082721ad9b43c8dcb80ff27038e9fa43ec2c132pl

Moses Tavdidishvili

У Сашки именины чуть не каждый день....

Прошлое

вот вот везет же им

Прошлое

и правда...

Та
Таниука

Сашковны тоже присоединяются))))))

Прошлое

ура...

Та
Таниука

троекратно))..на брудершафт?)))

Светлана Воропаева

можно накушаться и без повода

Прошлое

это точно