⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как уберечь себя от маньяков в сети?👹 Вопрос серьезный.

3822
727
4
Ответы
Астрологиня
Астрологиня

Не знаю. 2 недели общалась с мошенником. Правда неизвестно, что хотел и в чем весь смысл. Сегодня доеб..сь до него. Для виду даже скупую слезинку в смайликах пустила. Рассказала, что всё, жить без него не могу. А потом не выдержала и бомбанула. Нашла в яндекс поиске по фото 2 страницы таких же фото как у него на сайте знакомств. Нашла инстаграм владельца, тик ток, вк 🤣 А он продолжал утверждать, что все его 100500 фотографий украл кто-то и насоздавал страниц. И такой Ты что, мне не веришь? 🤣🤣🤣 Это было конечно очень смешно. Единственный оберег от маньяков и мошенников - это интуиция и чёрный список.

1
1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прекрасная история🌹

1
MF
Mister Farid

если сомневаетесь, не сомневайтесь, интуиция никогда не обманывает, шлите нафиг. доверяйте интуиции. не соглашайтесь, и не приходите на свидания на частные территории, в любые места, где нет посторонних людей, не садитесь в машины, не ходите на частные вечеринки в подвалах зданий. только кафе, только общественные места и ТЦ.

4
1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за очень дельный ответ, все так😊

1
MF
Mister Farid

ну Вы и так это знали же ))) ☺️🙏

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну да, но все равно приятно😊

1
MF
Mister Farid

🤗🌷

1
ЛИ
Леонид И Татьяна

Необходимо помнить, что в сети могут находится люди, которых не видно за фотографией и именем. Они могут прикрывать ими, как это делают кукловоды с куклами. Или известный библейский пример, когда используя буквального щмея, с Евой через него разговаривал противник Бога, Сатана-Дьявол. Знаете эту историю?

0
1
Rica
Rica

В Библии есть хороший совет : "Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, А неопытные идут вперёд и страдают из-за этого". Священное Писание побуждает нас быть предусмотрительными и дальновидными . Воображение позволяет нам заранее предвидеть последствия наших решений.

0
1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Их гораздо меньше чем хочется считать)))
И реальнуб опасность часто представляют те кто искренне желают добра, сами не понимая или заблуждаясь относительно того что есть благо а что вред)

Ну а лучший способ защиты - не общаться с чужими)

0
1
УВ
Уася Вялый

Надо действовать на упреждение - наносить удар раньше. Если в интЫрнетах заметила подозрительного извращенца, то надо быстро прислать ему хотя бы сиськи, прежде чем он пришлёт тебе фото х*я. Тогда он однозначно испугается!!

4
1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сомневаюсь!!!

1
УВ
Уася Вялый

А много извращенцев попадалось??

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да ну, не хочу об этом говорить

1
УВ
Уася Вялый

Я тоже не люблю такие темы

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

а ведь маньяки бывают и есть с разными направлениями своей маниакальности и не всегда плохими. Предполагаю что речь о сексуальных в вопросе от женщины. Но опять же какой он направленности- может такой и нужен на время

0
1
Бо
Бока

В сети несерьёзно,вот в жизни опасно. Меня доставала замужняя соседка маньячка 30 лет. Её выселяли до этого за Это,но не справить маньяка. Какие гадости только не делала и ментов подключала. Те ей верили.я съехал

0
1
Soul
Soul

Ну... А ведь маньяки часто просто душки, они находят самые распологающие слова и выглядят прилично😉 Но вот спешат бывает и напористые в том, что не должно быть так важно в первое время точно🤔

0
1
Леди Иск
Леди Иск

Тут с этим просто. Пишет какой нибудь затротыш с описаниями, что он там себе намечтал, в ответ пишу - я сейчас это скопирую и на всеобщее обозрение выставлю. И всё..Пропал мачо, как не бывало))

1
1
Александр Колосов
Александр Колосов

Бесполезно, они, как плесень, вылезают в каждую щель. Столкнулся, сейчас, доказывают, хамят, Родину нашу поливают грязью, как и меня, трусы мерзкие, а прямо себя хрен где обозначут.

0
1
Сергей Колесниченко
Сергей Колесниченко

Один философ сказал по поводу информации что кто-то заочно злословит его - заочно он пусть хоть бьёт меня , ну а серьезно - добро побеждает зло, а любовь побеждает ненависть

0
1
ВИ
Ваня Иванов

нужно каждого желающего вас покорить,знакомить с вашей мамой,папой,может детьми вашими маленький или взросленькими!..и тогда с вами остануться самые невменяемые!

0
1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Маньяки сами выбирают себе жертву. Значит, что то в поведении жертвы их привлекает. А, что - надо понять и от этого освободиться. Не оставь маньяку никаких шансов!))

0
1
ЕЕ
Елена Еленова

Выяснить причины появления проблем. Создать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

0
1
Stop Пиар Иван Пауэр

Попросить у них прощения не зная итога заранее , смыть свои грехи небесными ранами, попросить прощения у самого себя , начать жить по другому для начала

0
1
ВХ
Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

0
1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Меня удивляет как вы все принимаете близко к сердцу всех банеров, вам с ними детей не крестить, послали куда подальше на крайней случай пропустили

0
1
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Никак. Маниакальные замашки сидят глубоко в человеке и являют себя только в определенной ситуации. Каждый человек в какой то степени маньяк.

0
1
Лови Момент
Лови Момент

Нууу, попробуйте согласиться и получить удовольствие ..
Это ж сеть .. в ней ничего эдакого не будет, можно будет легко прервать маньячество ..

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Что общего между кровью и костью? поясните ответ.
Когда сделают мост через атлантический океан?
о каких качествах воды идет речь?
какой падеж у слова в лодке у пристани по географии об армии помогите плиз
какие реформы государственного управления были проведены при Петре I?
Как узнать чем осложненно предложение? Настали чудесные солнечные февральские дни
Почему когда в СМИ трубят о конце света никто не учитывает часовые пояса?..
автомобиль движется со скоростью 60 км/ч.
Как правильно заполнить 14й пункт анкеты на загран для ИП?
Помогите пожалуйста с заданием по немецкому языку
Нужна помощь по информатике!
Что делать помогите? ? Прошу
Когда уйдут аккупанты комбрадорские 21 века из страны?
помогите по английскоиу вставить (а/an,the)
А все ли Иваны дураки? И есть ли дураки Джоны или Джеки?