Наталья Гнездова

Какой тяжелый всё - таки роман "Угрюм - река"! Столько преступлений, столько крови ради чего? Ради богатства...

Ответы
Сергей Богатов

Основная побудительная причина к преступлению.Если почитать Конан Дойла о Холмсе,там 90% преступлений из-за богатства,остальное это в основном месть.

Сергій

Этот роман написан по реальным историческим событиям. Начало 20 века расстрел рабочих на Ленских золотых приисках

Вячеслав Коршунов

Первоначальное накопление капитала- дело грязное, везде и во все времена

Юрий

надо бы пересмотреть. Я оттуда только помню Ибрагим, и Анфиса Петровна.

Наталья Гнездова

Посмотрите новую экранизацию. Составите свое мнение о фильме.

Юрий

попытаюсь

Огненный Тигр

Лучше всего советская версия.А сейчас одни ханжи а не актрисы

Рая Люба

как и во всём мире, основная часть преступлений ради наживы

Ирина Отставнова Кочнева

Фильм плохой. Почитайте роман, или посмотрите первый фильм

Наталья Гнездова

Хорошо.

Павел

А разве вся история нашего вида - не ради того? Приматы...

Бродяга

сатана там правит бал ---люди гибнут за металл

Александр Грызлов

Почитайте в лесах, на горах, Анастасия

Александр Шебалин .

А всегда ради него всё и происходило.

Расена

разве что-то изменилось с тех пор?)

Александр Абрамов

Цель всегда только одна - ВЛАСТЬ

Niemand Против Войны

Да, ради пустячка такого, мадам.

Марина

Такой роман у нас в жизни.

Валерий Чикало

..........но роман - хороший !

Наталья Гнездова

Книгу читали? Какая концовка по книге?

Валерий Чикало

Читал.....Но уже не помню... давно было, 40 лет тому...да и фильм влияет....его больше запоминаешь...

Rima Kravcenko

богатство одолевает всё

Валерий

Согласен. Тяжелый роман

Мистер Грэй

"каменый пояс" читала?

Наталья Гнездова

Нет. Кто автор?

Мистер Грэй

не помню.

Квакин Я

Давно все за бабки