Лю
Людмила

Тихонько барабанит в ритме вальса..Окутала вуалью город мгла..Свет окон манит мокрого скитальца.

Ответы
Вова Сысоев

Звучат литавры грома словно гонг
Сжимают сердце звуками набата
Играют в небе молнии в пинг — понг
И по стеклу дождинками стаккато

Летит в ночи мелодия дождя
Струится нежно, будто звуки скрипки
В желанном вальсе, трепетно скользя
Танцуем мы, промокшие до нитки

Алина Дикая

и что? фишка в чем? вопроса нет....

Ольга Христова

Вопрос не нужен, продолжим тему. Она ведь муза, а он ведь мокрый:)))

Лю
Людмила

Звучат литавры грома словно гонг Сжимают сердце звуками набата Играют в небе молнии в пинг -- понг И по стеклу дождинками стаккато. Летит в ночи мелодия дождя Струится нежно, будто звуки скрипки В желанном вальсе, трепетно скользя Танцуем мы, промокшие до нитки.