Gennadi Freis

как вы относитись к безработному

Ответы
Эдуарда Николаева

если алкашу))то сочувствую..если тунеядцу здоровому..то удивляюсь его лени))а в остальном случае..счас работа есть завтра закрыли завод или фирму..итд))но надо быстренько искать и действовать))работать надо..

Каролина Викторовна

я сама без работная))))))поэтому считаю что это личное каждого . Но работать конечно же надо . как без этого .

Enrikee Gafarrio

вопрос относительный еси это незнакомый то мне ваще пох аеси знакомый постараюсь найти ему работу

Enrikee Gafarrio

вопрос относительный еси это незнакомый то мне ваще пох аеси знакомый постараюсь найти ему работу

Jamol Haqnazarov

ya ix razdelyayu na dve klassa, kotoriye nexotyat rabotat k etim ploxo, kotoriye xotyat rabotat no nemogut raboti nayti koroche raboti net etim normalno otnoshus.

Геннадий Домнич

Не хочет работать!Работы вокруг - валом,не ленись!Мне 63 года - без работы не сижу!

Ирина Черняк

безработный, это не болезнь, это временно и может случиться практически с кждым

Ст
Станислава

если молодой - осуждаю! если после 40 - с этого возраста трудно найти работу

Наталья Абдулкеримова

Ну что ж поделать если в наше стране трудно устроится на хорошую работу

Вадим Заноздра

Жалко его , если он действительно не может найти работу .

Marina Marina

кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет причины

Просто Я

Безработный- лентяй или по сокращению штатов?

Ирина Акимова

нет работы- нет дома.... второго

Просто Я

Значит БОМЖ?!

Gennadi Freis

prawa na wse 100%

Ирина Акимова

не домашний он не, бомж первый дом то остался Любить его надо Жалеть

Елена Рябова

это статус в России

Светлана

нормально отношусь сама недавно такой была

Светлана Пономарева

сама имела несчастье быть безработной

Анна Железнякова

смотря по какой причине не работает...

Elena Roschina

Безработный безработному рознь... 🙂

Борис Сухомлинов

иногда жалко их, иногда жалко себя

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я к безработным не имею отношения

Олег Фененко

В жизни всё нужно попробовать

Jane Ustjantsev

очень "ругательно "к государству

Александра Витовтова

зависит от причины безработицы