Марина Радкевич

С ценами на продукты сказку про кашу из топора - пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...?

Ответы
Вячеслав Морозов

В детстве девочки варили кашу-малашу,приготовленную из песка и воды.Некоторые,повзрослев и выйдя замуж,продолжают готовить так же.

Vyacheslav Belyaev

ну вообще-то уже химию рассматривают как пищевую отрасль, так что старинные рецепты, я думаю, вполне подойдут

Денис Л

как рецепт - только первая половина сказки. дальше - как список запрещенных к ввозу продуктов...

Александр Киреенко

А также в ассортименте: каша из молотка, суп из речных камушков, салат из лавровых листьев!

Николай

скоро как в древние времена ---мужики в лесу еду будут добывать----мясо,грибы,ягоды

Ход Конем.

Да ужжж...они добудут....мухоморов.

Николай

вот точно мадам---в грибах я ничё не понимаю,но кабанчика завалить смогу

Ход Конем.

И не боишься? А ну как он - на тебя?

Николай

так я с дерева---а так ну его

Ход Конем.

Ну ладно,давай так!

Sneg Snegnii

Если только в плане того, что пора переходить на питание кашами, овощами, и т.п.

Александр Зеленский

Возможно...но с такой каши все мужчины разбегутся. ..будте внимательны

Хатомченков Сергей

И не только, при таком раскладе грозит дефицит топоров )))

Орис Ман

Вы правы. Особенно в Беларуси. Ощутима ситуация в стране

Леонид Литейный

Квадрат рисовал.. Малевич, А Автор цвета - Радкевич...!

Марина Радкевич

признаюсь,я процитировала чужую мысль)))

Марина Радкевич

если бы выбирала цвет,он был бы радужный))

Elshad Osmanov

такой рецепт только Гарыноч предпочтет и переварит

Klark Deblin)

=)))))))) пхахахаха эт точно! сказка становиться былью+)

Ка
Казанова

Марина,а у вас тоже что ли цены подскочили?

Марина Радкевич

у нас они всегда были несоизмеримы с зарплатами и ценами на отсальные товары и услуги.

Ка
Казанова

А,а я думал это только у нас подскочили до небес!) Народ тупо раком ставят,власти вонючие.

Back Flip

Гречка- полезна и всё так же доступна)

Илья Зубковский

Да вроде цены вниз активно поползли

Flyff Cool

Ну сказки же не просто так пишутся)

Константин Тугодин

да, и суп из топора надо добавитьъ

Юрий Спрудэнко

есть замечательный суп из ремней

je
jeka1983_83

Ага с топором ходить в магазин)))

Июнька

да-да

Кот Макси

У меня с ноября не вырос расход на еду.

Июнька

сам только воду пьешь...))))

Кот Макси

Каждый день - витаминный салат. Полная тарелка получается. Помидорка, пол-огурца, зеленый лук, укроп. Мясо или морепродукт. Я же не про питание. Расход не вырос. Импорт просто исключил.

Июнька

а мы его и не ели. ни мяса , ни морепродуктов... 😄

Кот Макси

Таня, ты объедала мою еду??? 😮

Июнька

😄... капуски подбрось..))

Кот Макси

Несчастные капусководы! 😛