Валерий Панасенко

Чем привлекает черный квадрат Малевича?

Ответы · страница 2
Ростик Васильев

ничем у многих воображение играет и они видят там свои страхи от этого это модно.

Марат Кашапов

Вообще непонимаю его , а по моему ромбы и шестигранники смотрелись бы лучше )))

Юля Бортулева

просто черный квадрат, и все, не понимаю чем он так нравится, разве что ценой...

Ал
Александр

Увы , я не знаток и не ценитель монохромных изображений геометрических фигур

Танюшка Титова

я честно говоря не знаю, не один раз на эту картину смотрела, квадрат..и всё.

Юрий Кузнецов

Если присмотреться,то можно увидеть как тёмной ночью негры уголь воруют.

Наиля Асватова

просто тем. что черный квадрат отразил в себе все формы и все краски мира

Эльвира Куцева(Гольцман)

лично меня он не впечатляет!хотя , может я мало чего понимаю в исскустве?

Светлана Применко

тем, что черный цвет получен смешением красок и нарисован без линейки)

Владимир Комельков

да ладно... искусство привлекает, нравится, но не до такой же степени! )))

mp
mpz124

кто-то сказал - это шедевр,а на самом деле хотят внушить что это шедевр

Наталья Шульгина

да ничем, напоминает записки сумасшедшего. Раздули шумиху из ничего

Ирина Лазаренко

Я видела и смотрела в Париже, своей простотой и притягательностью.

Полина Жернова

не знаю... меня привлекают каракули моих детей - вот это шедевры!!!

Самая Счастливая

наверное тем что: проходя мимо, многие говорят: "Я тоже так могу"

S*
Svetlana *****

то что нарисован Малевичем в те времена, своей оригинальностью

Менщиков Евгений

не понимаю, скорее всего тем , что каждый по своему с ума сходит

Эльвира Ильясовна

ни чем, я вообще не понимаю тех, кто делает вид, что это круто

Серега Хилинский

это развод.я сегодня нарисую белый круг пускай восхищаются

Компания Спортакус

первый человек который писал пейзаж с закрытыми глазами 🙂