Валерий Остапенко

Наблюдал, как быдло пристаёт к девушкам. Они уверены, что женщины мечтают им отдаться в извращённой форме. Это даже не цинизм, а скотство. Чем тупее мужчина, тем больше верит в свою неотразимость?

Ответы
Лора

это уж точно. Это можно назвать эффектом Даннинга- Крюгера , который заключается в том, говоря простым языком- Проблема с дол"бами в том, что они не понимают , что они долб" бы, потому что они долб" бы

Раиса Гильманова

Удивлена Вашим высказываниеми...и рада!Ведь я думала,что мужчины очень солидарны меж собой-очень уж любят поддерживать нелицепариятные поступки и высказывания друг друга!

Татьяна Аношко

а как еще утвердиться.только перед слабой женщиной.он же не будет выпендриваться перед боксером,сразу в лоб получит.таких надо учить жить..

Валерий Остапенко

А их было трое и они куражились, как бы шутя.

Татьяна Аношко

тогда и ей надо было не бояться.если шутя.я бы сказала.какие красивые парни и как нехорошо обижают девочку.таких надо заговаривать.опять таки по ситуации.смотришь и помощь придет.в виде милиции или сильного парня.хотя опасно связываться с такими.еще и крайним будешь.страшно стало жить.и все из-за баб.уж извините.

Валерий Остапенко

А я сделал вид, что это моя девушка, увёл её, но до сих пор осадок. Кстати, рядом был полицейский и он ржал.

Татьяна Аношко

вот таких полицейских надо наказывать.а вы молодец,настоящий мужчина!!!!

Валерий Остапенко

Мне 55 и тягаться с толстомордыми хулиганами силой я бы не смог. Да и полицейский сделал меня бы крайним, в случае моей агрессии. Они же, типа шутили.

Татьяна Аношко

да.согласна.

Геля Тучкина

Ну об этом известные люди давно говаривали)Чем ниже интеллект, тем больше оскорблений например)

Галина Лузина

Вы правы! Даже лживый старик считает: что лучше лживый, но руки из того места лучше, чем никого.

Марина Волкова

Нарушают личное пространство...не всем это нравится... А быдло и есть быдло...

Валерий Остапенко

но оно процветает сегодня

Марина Волкова

Какие времена... такие и нравы...

Татьяна Юрьевна

Интересное наблюдение? И как, было противно со стороны наблюдать?

Ирина

это дебилизм, а не юмор, и кто уверен что если бы не вы чем бы это закончилось.

Валерий Остапенко

Девушка была в состоянии шока. Абсолютная беспомощность перед ублюдками. Самые гнусные предложения говорились тихо, только для неё.

Ирина

в общем опасная ситуация...это был поздним вечером?

Валерий Остапенко

вечером в метро

Ирина

ох не зря мне...метро сразу не понравилось и воздуха там нет

Нина Стeпаненко

мужчин часто губит самоуверенность и с вашими выводами согласна

Валерий Остапенко

А зачем матом озвучивать прилюдно сексуальные действия незнакомой девушке? Кураж гопников?

Нина Стeпаненко

это вы с наблюдения в реальн жизни ...а здесь сколько разного...

Ольга........

обычно тупость вылезает в алкогольном опьянении

Алексей Пимяков

а мысли повернуть .в сторону порядочности нельзя

Улыбочка))

И не только мужчина... Я видела таких девушек..

Улыбочка))

Ну, почему же, забавно))

Алексей Щитаев

Виток эволюции, возврат к неандертальцам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И в то, как такие же быдлячки тащатся...

Валерий Остапенко

это на глазах у троих полицейских и уймы народа, кстати

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, девушки не против если)

Валерий Остапенко

наоборот, не знала куда деться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно было попросить помощи у полиции

Людмила Лабиринтова

Обычная невоспитанность с хамством.

Ир
Ирина

Я с вами согласна, так оно и есть!!

Ника

есть такое, мнят из себя мачо😂

Ко
Константин

просто наблюдал? а в табло дать?

Татьяна Павлушина

👍👍👍👍👍👋

Маргарита Гракович

в нашеи жизни присуствует все

Любовь

точно👍👏👏👏👏👏