Stop Пиар Иван Пауэр

Почему мы любим себя сравнивать только с некоторыми птицами ? Жаворонки и совы , ястребы и орлы , но никак не утки и не гуси , не дятлы и не индюки ?

Ответы
Елена Леденцова

Ну себя , конечно, не хочется сравнивать с гуся , с дятлами и индюками , а вот других мы с удовольствием сравниваем

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а почему так

Елена Леденцова

Да потому , что мы любили себя

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а причём здесь птицы , почему мы их делим

Елена Леденцова

Ну почему только с птицами ? И сравниваем с овощами : ну ты и перец ! Или так : вот ты жук ! И ещё: стройная как кипарис

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну зачем всю фауну и флору обхватывать , просто почему одними мы гордимся , а другими критикуем

Елена Леденцова

Для точного определения и мне , кажется, что это идёт ещё с древних времён

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверно , корешки там

Людмила Миронычева

Наверное считаем их лучшими представителями пернатых!!!

Елена Данилова

Так скажи название одного животного, и одной птицы

Niemand Против Войны

Ишо как сравниваем. Хорош гусь! Ну ты дятел!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это других так

Елена

А ещё кукушки,курицы,страусы и пингвины.

Stop Пиар Иван Пауэр

И они тоже

Елена

Манера поведения видна со стороны.поэтому неохота быть дятлом или кукушкой с индюкомю

Stop Пиар Иван Пауэр

Хороший ответ

Ту
Туся

Гусаки тоже есть ...огого))

Ту
Туся

Гуске!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Любят это место

Ту
Туся

😂

Ту
Туся

Так гусынь называют

Любовь Серова

почему вообще с птицами??

Сауле Сеитова

Себялюбие и тщеславие

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в чём разница этих птиц

Сауле Сеитова

Ястребы и орлы умные и гордые вольные птицы также и совы что не скажешь о утках дятлах и индюках. Хотя может я чего то незнаю о гусях утках дятлах и индюках. Вот и разница

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ой, всё!