Галина Галчонок

Журнал Forbes насчитал на рашке в 2024 году 125 миллиардеров – это рекордная цифра. Лидером списка среди расеян стал основатель нефтяной компании "Лукойл" Вагит Алекперов, состояние которого за год увеличилось на 8 миллиардов. Этот список мог быть и больше, отмечает издание, но 10 миллиардеров отказались от российского гражданства после начала полномасштабной войны в Украине. Их места заняли новые – таких Forbes насчитал 19. Однако экономист Борис Грозовский считает, что так же быстро, как миллиардеры появляются, они могут и исчезать: "Кто-то может вырасти на военных подрядах, а кто-то может разом потерять все, потому что государство или силовики решили, что пора этот бизнес забирать, что он слишком сильно вырос, пора, чтобы он достался нужным людям или государству".кацапня - спрашкавчане, и хто из вас стал миллиардером ?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Тебе какое дело вы же свободный народ, как цыгане, которым поджопник отвесить не в падло

Михаил Цветаев

Ты живой,рагуль?..Ну слава Богу,а то я уже переживать начал за тебя..))

Yo
Yorgis

Ну хвастани как тебе удалось, галька-милионщица) или минетчица?)))

Александр Губко

почему меня нет в этом списке, чё за балет???

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл.........и чего я не друг путина😂

Галина Галчонок

радуйся рано или поздно они все в гааге будут 🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето точно.....но что он сцука всех обеспечил ето правда
....и то НЕ без корысти

Ви
Виктория

я думаю что это неверная информация. Если это российский Форбес то они как всегда наврали

Ви
Виктория

я не нашла эти сведения в американском Форбсе

Галина Галчонок

ну и ладно, в любом случае быдломассы на рашапомойке впадают в нищету ,на фоне вертикали кремлевского упыря

Ег
Егоза

Не хотят быть миллиардерами))

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ не хотят или не дают

Ег
Егоза

Им працивно эти деньги иметь! Фуу...

Алексей Тарасов

Многие стали, а вы нищие

Ма
Майк

Хохлам какое дело?

Андрей Лапин

я вас внематочно

Ни
Николай

Я пока не стал.

Сергей Воробей

завидуй молча

Abstrakt User

Галя, ты дура.

Галина Галчонок

😂 ванька похмелись 🖼

Abstrakt User

Галя, я знаю, что такое цифры.
Это 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и всё.
А ты дура, у тебя цифр больше сотни.
Тупая, что с тебя взять?
Наверное в украинской школе училась.
Соболезную.

Галина Галчонок

ванька не усрись считая 😂 на пальцах

Abstrakt User

Галя, цифра отличается от числа как буква от слова.
Но ты тупая, тебе не понять.

Галина Галчонок

молодец садись пять , а теперь почитай стихии😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Привет 90-е.

Сергей Иванов

я не стал

По
Полтавчанка

😄😄