Виктория М

Поздравляю всех участников СПРАШКИ, с Днем святого Валентина! Желаю влюбляться и любить верно, преданно, без оглядки! Желаю взаимности и понимания, терпения и преданности, любви самой простой. Земной, но бесконечной и очень нежной! Желаю, чтобы счастье заполняло все клеточки вашего организма, распирало душу и согревало сердце! Пусть любовь всегда останется праздничной, нескучной и вечно молодой! ❤️

Ответы
Ержан Альжанов

Спасибо и вам того же. Любимой быть не только в этот день. Моя жена даже не отмечала этот день, сказала, что ей хватает оставшихся в этом году.

Виктория М

Эгоистка ваша жена))) В этот день не только о себе нужно думать а и окружающих 😉

Ержан Альжанов

Любит она меня сильно, правда не знаю за что

Виктория М

Женщины всегда знают за что любят...первые признаки что не любит 😉

Тричетыры Раздва

То есть Вы нас так всех экзотично в псих больницу приглашаете?

Тричетыры Раздва

Розовые кисы у нас в пятой палате

Виктория М

Это у вас, от хозяина зависит)))) А наши кисы дома)))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мне пофиг, я один)))

Виктория М

😃 Святой Валентин тебе подарит твою половинку))) 😉

Нет, купидон меня не посещал и слава богу)))

Виктория М

Потому что вы его плохо встречали 😛

Miha I L*******

Это не ко мне.

Miha I L*******

Я христианин ,и ересь не поддерживаю.

Виктория М

Это не ересь))) Это любовь! 😉