Ответы
Александр Николаевич

Мнение всегда складывается от высоты прожитых лет, опыт. У кого был не простым, а у кого маслом пронеслось.... Например: К нам прислали на завод работать Украинцев (первая волна) рядом с ним сидит старый слесарь. Украинец хамским образом не работает и кричит, что работают пусть рабы, а он беженец и должны его содержать. Старый слесарь смотрит в сторону, а по щеке слеза.......

..

А тут все очень просто. Сначала русские считали украинцев братьями, но украинцы с этим были не согласны и ненавидели русских. Русские терпели -терпели и тоже возненавидели украинцев. И кому от этого хорошо?

−1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не истерите.. вы то марадерили и это факт. видео сняты на камеры видеонаблюдения, полно свидетелей.. а чего там вы пиздили, это уже не важно

..

Постанова и брехня.)))) Очередная. Это ваши, когда тикали с Донбасса, даже велосипеды старые тянули.))) Вот об этом точно есть видеосвидетельство стопроцентно, ибо снято самими украинцами.

᠌᠌

у вас все постановка, фейки и брехня... потому что сами засранные по уши... удачи вам

..

А вам не надо удачи. Во лжи удачи быть не долдно. Правда в конце концов восторжествует. Я в это свято верю. Фашисты должны быть уничтожены. Лгуны должны быть наказаны.

Капитан Блад

" Дайте мне СМИ ,и я превращу любой народ в стадо свиней" Й. Гиббельс .Как думаете , все это результат пропаганды? Или это с рождения , в генах?

᠌᠌

попаганда + личная неприязнь, продиктованная шкурными мотивами к об'екту ненависти... информацию невозможно здраво фильтровать, когда зашкаливает ненависть с эмоциями...

Телеграфное Агентство Сссрефии

я смотрела и думала не исключено что это какой нибудь ублюдок из спрашки. тут таких скотов кровожадных через одного . шо бабьё, шо мужичье

᠌᠌

так они их даже в упор не видят)) я им видео показываю, они мне речь про Невзорова толкают🤦‍♀️🤪

Телеграфное Агентство Сссрефии

напрочь без мозгов...

Телеграфное Агентство Сссрефии

для них это главное- пожрать , и не важно что...

᠌᠌

пусть жрут, что хотят... но там где телефонов нет и поезда не ходят

:T
:Thinking:

Пропаганда страшное оружие - у нас ещё не сильно и более менее в меру - вот на Украине дичь пропаганда против РФ ещё задолго до сво и 2014 .

Грейсвандир

ненавистью полные дрова, которые сгорят скоро в злобе своей)... упоротое старое быдло, которое на ненависти только еще держится)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И этот народ хочет набица в братья и друзья... КТО ТОТ ПРИДУРОК БЕЗМОЗГЛЫЙ ЧТО СКАЗАЛ " РУZZКИЕ НИКОГДА НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ???"🧐🧐🧐

Евгений Лурье

всё правильно, но с небольшим уточнением - пень всегда будет направлять ненависть на то, что этого не заслуживает

Марина *****

А те видео, на которых солдаты ВСУ расправляются с российскими пленными и сами выкладывают их в сеть, видели?

᠌᠌

а вы видели как солдаты роции мвоим голову молотками долбят и яйца режут?

Марина *****

Нет, не видела. Но если они существуют, значит, ненависть присутствует с обеих сторон

Демонолог Миднайт

Великодушие зашкаливает. Интересно, говорил бы он иначе, если бы у него пенсия была побольше на пару нулей?

᠌᠌

сомневаюсь... статус/возраст/ мат.положение, для подобных псин роли не играет... пропаганда, помноженная на личную неприязнь, свое дело сделали...

Сысо Александр

интересно сколько "невзоровцы" заплатили психически не очень здоровым старикам чтобы они несли эту ересь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они бы еще в психушке опрос провели....затюканых пенсионеров опрашивают.. а ты провокатор Мира..

Илья Слепнев

Мало нам телевизора,так вы ещё сюда "ЭТО"несёте. Что вам неймётся так,злыдни.

Се
Сергей

Они не пояснили кого, но Бандеровцы и нацисты подлежат уничтожению.

Се
Сергей

Я спокоен, блядями общаться не хочу, - свободна.

−1
Се
Сергей

Я знаю, что ты шлюха, ты ещё и ебнутая.

−1
Fi
Filin

Невзоров это прежставитель сообщества отбросов нашего общества.

Го
Гоп-Оп

ужасси..ну хоть не девочки с стихами убей русьню и зиггами

Го
Гоп-Оп

причём посмотри ваши выступления ...детей и подростков...инет то есть

−1
᠌᠌

ты не с'езжай... я умею интернетом пользоваться, не боИсь... я тебя спросила, много зигующей русни убили на ее территории?

Го
Гоп-Оп

так мы нациков бьём на их...это же лучше...зародыша шестёрок сша давить и забирать своё- новороссию

−1
᠌᠌

с себя и начни... "МЫ" пахали, я и трактор... иди бей, коль крови хочешь, хули отстреливаешься под плинтусом

Эр
Эрнест

уже скоро..уже совсем скоро не станет укров..лепоотааа

Владимир Ефимов

Невзорова даже пнём назвать нельзя. Просто плесень!

Владимир Ефимов

Это его стряпня.

᠌᠌

да вам сцы в глаза)) я без его стрепни наслушалась таких мразей... так что отдыхайте

Марго Беккер

Уродец ты и твой выживший из ума невзоров! пардон😈

−1
Василий Тимощук

тоже мне победитель нацизма ... фашист хренов ! (((