Светлана Нурдинова

Что делать,если ты знаешь,что судья вынес не справедливое решение?

Ответы
Олег Демидов

Бороться с системой правосудия очень трудно.... Решение, чаща всего, зависит от количества вложенных денег или от статуса просителя...

Михаил

Отправлять в более высокую инстанцию заявление о несогласии с решением суда и будет пересуд.

Михаил

В суд высшей инстанции.

Верить в правильность идеи. Продолжать свое дело. Так становятся героями.

Или идти к прессе... Пусть они станут героями.

Тогда оценить свои силы и сделать по своему наперекор послав суд и всех, раз вы считаете что правы.

Мирослав Бороздин

попытаться опротестовать, то есть подать кассационную жалобу...

Виталя Флакон

Больше половины судов так проходят, и что, кто-то что-то делает?

Виталя Флакон

Я не судим но по работе приходилось ездить по хоз судам..... смотрелся, у кого деньги тот и прав....

Валерий Гончаренко

А Вы уверены??? А если спросить совесть???

Анатолий Лапшин

Обжаловать его. Можно даже в Страсбург.

Анатолий Лапшин

Посмотрите в Инете. Нужно соблюдать его процедуры. А старые дела он не рассматривает.

Rashid Musaev

молись,чтоб Бог наказал,увы.навряд ли!

Волга

подать аппеляцию в вышестоящий суд

Nikola Mahkov

искать--справедливое==по деньгам..

Людмила Пахмурова

подавать на пересмотр бороться

Владиас Дзеркалес

Нарисуй на него карикатуру

Володя

Доказать неправоту судьи .

Светлана Нурдинова

Каким образом,он не прикосновенен

Володя

Надо не судью бить а показать на повторном суде доказательства неправомерного решения судьи.

Александр Кочубеев

Не справедливое? А какое?

Ксюша Беляева

Надеяться на божий суд

World See

опротестовать решение

Валерий Иванчик

подайте апелляцию

Валерий Иванчик

на счёт несправедливого решения- представьте себя в качестве потерпевшей...

Владимир Кулешов

Подавать опеляцию

Владимир Кулешов

Справедливость и закон-разные вещи

Anatolii Razin

Ищем адвоката)))

Алла

Прокуратура

Алла

Тогда ничего не поделать

Светлана Нурдинова

вот и я об этом они имеют право на жизнь а простой человек нет