Танец Любви

Как вы думаете, кто лучше, Вова Путин или Володя Шарапов? Кому бы вы доверили свою судьбу?

Ответы
Виталий Юдкин

Власть портит человека - Путин таким не был,- это потом начал разбрасывать свои обещания и не выполнять их... Человек духовно слаб и не может противостоять своим животным желаниям и Путин - не исключение...

Танец Любви

Та кон ни за что не отвечает. он не правит страной

Виталий Юдкин

Тогда посоветуйте ему не разбрасывать невыполнимые обещания...

Маргарита Радзивилл

Никому - из за первого замучили санкциями. Ну, а второй сделает так, что половина воров и перступников будет не счидеть по тюрьмам, а разгуливать по улицам и портить мне жизнь

Юлия Артемьева

После окончания первого срока правления никому. А в первые годы, пока не налажена коррупция( блат по старому) - в принципе, все у нас отлично начинают.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дырочку вам от бублика а не Шарапова!)))А теперь горбатый я сказал!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вообще не из России! (Бывшее СССР) В непризнаной стране живу. Приднестровье. ПМР....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну...по разному...пол региона на заработках, кто в европе, кто в России. Я тут, работа крутая у меня и у жены....Жена на трёх работах пашет((( Я начальничек местного разлива((((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мер города....я это сказал?)))) От дурак пьянвый!))) Капец!)))) Не чего в этом такого нет, не подумай!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена говорит у меня проблемы с алкоголем. Нафига я пьяный на машине езжу? Не, не кого не сбил.....Жена в ГАИ звонит, дяде и те меня бухого с мигалками сопровождают....ужас...(((( Обещаю больше не пить! И меньше то-же)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не! Я хочу что-б меня уволили! И к жене пойду в охранники! Та ржёт! А я реально!))))В РОНО! Она заведущая РОНО, это детские сады)))

Ирина Хаим

Судьбу можно только Всевышнему доверять. .

Танец Любви

Это понятно. Но всевышний высоко. а обдирает вас совсем другой персонаж.

Ме
Медея

Володе Шарапову - меньше наглой дерзости

Александр Хидько

Многие уже сделали свой выбор)

Наталья Александровна

Разве можно их сравнивать??

Наталья Александровна

В разведку конечно с Вовой Шараповым!!

Наталья Александровна

Думаю мы с вами не одиноки!

Таня Мирошникова

Оба на Подвиг не способны.

Таня Мирошникова

Инстинкт самосохранения развит и ..............говорить любят больше

Таня Мирошникова

Такой. Он знал своего приятеля, который в банде. -Не стреляйте, гораздо потом было. Ведь он сидел в "УБЕЖИЩЕ". Всё КРАСИВО. ДОБРЫЙ.

Таня Мирошникова

Он мог бы прикрыть . Так ДОСТОЙНЕЙ.

Танец Любви

Закрыть элиту. И вернуть советскую власть. перестать грабить недра.

Таня Мирошникова

Он бы не СМОГ остаться в банде.

Танец Любви

Интересно как он себя повёл бы в наше время

Таня Мирошникова

сПАСАЛ БЫ русь)))))))))))). нЕСОМНЕННО

Марина Горовская

Мы уже доверели Горбатому

Евгений Терехов

Риторический вопрос.)))))))

Евгений Терехов

Не спорю.)Но можно сразу сказать кто при сравнении круто проиграет.))

Евгений Терехов

Шарапов хороший человек,безусловно!👍

/// Марина ///

Неадекватное сравнение

Юрий Дивеев

Ну и сравнение! Ж с П.

As
Asen

Ни тому ни другому

Графиня

никому не доверю.

Монтана

Вова Ленин

Иоанна

Никому....

Максим

Путин