Танец Любви

Как вы думаете, кто лучше, Вова Путин или Володя Шарапов? Кому бы вы доверили свою судьбу?

Ответы
Виталий Юдкин

Власть портит человека - Путин таким не был,- это потом начал разбрасывать свои обещания и не выполнять их... Человек духовно слаб и не может противостоять своим животным желаниям и Путин - не исключение...

Танец Любви

Та кон ни за что не отвечает. он не правит страной

Виталий Юдкин

Тогда посоветуйте ему не разбрасывать невыполнимые обещания...

Маргарита Радзивилл

Никому - из за первого замучили санкциями. Ну, а второй сделает так, что половина воров и перступников будет не счидеть по тюрьмам, а разгуливать по улицам и портить мне жизнь

Юлия Артемьева

После окончания первого срока правления никому. А в первые годы, пока не налажена коррупция( блат по старому) - в принципе, все у нас отлично начинают.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дырочку вам от бублика а не Шарапова!)))А теперь горбатый я сказал!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мер города....я это сказал?)))) От дурак пьянвый!))) Капец!)))) Не чего в этом такого нет, не подумай!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена говорит у меня проблемы с алкоголем. Нафига я пьяный на машине езжу? Не, не кого не сбил.....Жена в ГАИ звонит, дяде и те меня бухого с мигалками сопровождают....ужас...(((( Обещаю больше не пить! И меньше то-же)))

Танец Любви

Везёт вам.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не! Я хочу что-б меня уволили! И к жене пойду в охранники! Та ржёт! А я реально!))))В РОНО! Она заведущая РОНО, это детские сады)))

Ирина Хаим

Судьбу можно только Всевышнему доверять. .

Танец Любви

Это понятно. Но всевышний высоко. а обдирает вас совсем другой персонаж.

Ме
Медея

Володе Шарапову - меньше наглой дерзости

Танец Любви

И тупизны

Ме
Медея

точно

Александр Хидько

Многие уже сделали свой выбор)

Наталья Александровна

Разве можно их сравнивать??

Танец Любви

Безусловно

Наталья Александровна

В разведку конечно с Вовой Шараповым!!

Наталья Александровна

А вы с кем???

Танец Любви

Шараповым

Наталья Александровна

Думаю мы с вами не одиноки!

Таня Мирошникова

Оба на Подвиг не способны.

Таня Мирошникова

Он мог бы прикрыть . Так ДОСТОЙНЕЙ.

Танец Любви

Закрыть элиту. И вернуть советскую власть. перестать грабить недра.

Таня Мирошникова

Он бы не СМОГ остаться в банде.

Танец Любви

Интересно как он себя повёл бы в наше время

Таня Мирошникова

сПАСАЛ БЫ русь)))))))))))). нЕСОМНЕННО

Марина Горовская

Мы уже доверели Горбатому

Евгений Терехов

Риторический вопрос.)))))))

Танец Любви

Однако актуальный.

Евгений Терехов

Не спорю.)Но можно сразу сказать кто при сравнении круто проиграет.))

Танец Любви

Кто?

Евгений Терехов

Ну уж точно не Шарапов.)

Танец Любви

Почему, хороший человек

Евгений Терехов

Шарапов хороший человек,безусловно!👍

/// Марина ///

Неадекватное сравнение

Танец Любви

Зато правдивое

/// Марина ///

Да разве...

Юрий Дивеев

Ну и сравнение! Ж с П.

As
Asen

Ни тому ни другому

Графиня

никому не доверю.

Монтана

Вова Ленин

Иоанна

Никому....

Таис

Шарапову

Наталья Бурашова

Путину

Sebastian Pereira

Путин