Наталья Крикунова

Почему тыква цветёт пустыми цветами?

Ответы
Вячеслав Скульский

пока не страшно. неизвестно ещё что за семена и где побывали, но если у всех так в округе, то следует в этом больше разобраться.

Сергей Рюмшин

Попробуйте..сами..опылить..Сорвите..мужской..цветок..и..пройдитесь..по..женским..

Александр Антонияди

Да потому что ни один её цветок не выдержит такого тяжёлого плода как тыква . ))

Ал
Алексей

вот вот и у меня этот вопрос . может пчелы исчезли

Ал
Алексей

скорее да . а вот кабачков полно

Максим Jw

Осы не занимаются опылением, они хищники. Вам продали семена не те. Не скажу, что бракованные, но не те.

Ал
Алексей

ну могут подцепить . у нас вона сколько не законно рожденных детей

Максим Jw

Не спрашивайте у людей. Ищите информацию в проверенных источниках: книги, энциклопедии.

Ал
Алексей

обойдемся

Влад Паладин

Ну блин, Золушка, ещё тебе это объяснять...😂😂

Алексей Кожура

нет опыления сиропом сахарным побрызгай !

Наталья Крикунова

у цветов своей сладости какой то не хватает?

Алексей Кожура

да бывает так !

Indees Rybckin

Есть даже улыбки людей такие.. а тыква…

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️в период цветения не наблюдал

Константин

Не опылил никто..а сама она не умеет

Al
Alex

.....вот поэтому она так и цветет))😊

Три3Ло Zloe

Семена однородные - ф 1 - барыжные.

Наталья Крикунова

мои семена🙈

Три3Ло Zloe

Нууу...Не знаю почему плод не дали...Пчёл мож не было - с этим ночне тож плоховато.

Графиня

В этом году хэллоуин отменяется.

Сергей Озеров

Это мужские цветы, с тычинками?!

Наталья Крикунова

а женские где?

Сергей Озеров

Рядом с пестиками!

Ирина Отставнова Кочнева

Не только она, но и др растения

Наталья Крикунова

у меня только тыква

Ирина Отставнова Кочнева

Огурцы, кабачки

Наталья Крикунова

огурцы у меня нормально..но жара страшная без порника спалиль все...у меня не дача и был эксперемент...но было так..сначала огурчик потом цветок

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому пчелы не опылили

Ирина

🤔нет..нормально опыляется

Ирина

😳дурак ты...☹️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тоже мне новость.

Ирина

☹️живи долго👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я попробую. Ладно?

Ирина

😍😘

Nick Moslem

А семена свои или покупные?

Nick Moslem

Значит чего-то не хватает,может даже влаги

Упс

Да и черт бы с этой тыквой))

Максим Jw

В энциклопедии есть ответ.

Ва
Вадим

И что, совсем нет завязи?

Ва
Вадим

У на тоже, плеть три метра, и только в конце вылупилось. Уже с кулак. А причина, семена старые, земля не подходит. Я ещё слышал примету, что тыква хорошо родит у бедных. С трудом верится конечно. Ещё этот год не урожайный.

Наталья Крикунова

пола посмотрела тоже вконце маленький кругляшок...семена свои...и проросли там где чуть земли но их понесло...удивляюсь