Даниил Ивойлов

Уважаемые Дамы и Господа. Что читаете - рекомендации отзывы?

Ответы
Жылдыз Исраилова

Я очень люблю читать и вот не давно наткнулась на старую книгу китайского автора ПУ Сунлин, в общем интересно если любишь философию востока. Книга "Рассказы о людях необычайных"

Татьяна Чалых

сейчас читаю алексея иванова "комьюнити". пока не нравится. ( хотя оч понравилось у него "золото бунта" и "сердце пармы". рекомендую и то и другое, особенно "золото". ))

Елена Кирпичникова

Мне уже стыдно писать одно и то же ....но я застряла на третьей книге К. Антаровой "Две жизни"...всем рекомендую

Kass

12 стульев(на данный момент) развивает мышление))) хорошо написан. А так Ремарк, Гоголь, Достоевский и Колэльо

Светлана Толкунова

Читаю все подряд, в основном Фэнтези. Очень нравится Желязны - "Хроники Амбера", К.Монинг "Лихорадка" и т.п.

Светлана Киселева

"Тайм-Драйв" Глеб Архангельский. Советы по планированию, как успевать жить. И жить разнообразно!

Евгения Войта

Сижу много в Интернете,поэтому посоветовать не могу.Говорят,что можно почитать Роя-это автор.

Тамара Сергеева

Я последнее время кроме своей математики ничего не читаю,просто не успеваю.Сожалею.

Мeg))

35% читающих по стране (на сегодняшний день, по статистике). Ты, чё , в натуре, читатель?

Наталья Кулагина

люблю фантастику. рекомендую О. Громыко. еще мне понравились книги серии "Метро2033"

Альфия Хожаева

Рекомендую Коэльо - Алхимик. А ещё я люблю фантастику и классику и психологию.

Водянникова Ирина

Владимира Колычева Очень интересные детективы про Волчару и не только!

Анастасия Журавлёва

Попробуйте рассказы ЛЯо Чжао о чудесах, написано сложно но со смыслом"!

Марианна Чебан

работаю много и времени не хватает для книг,а так люблю читать

Людмила

Перечитываю "Белую гвардию" Булгакова... мне очень нравится)))

М*
Майя ***

всё того же мастера и маргариту - всё затмили паршивцы...хи-хи

Анастасия Вороновская

Я читаю Коэльо, очень нравится, но это книги для думающих

Екатерина Петрова

"ЕЖЕДНЕВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ ДЕРЖИТ ДИАВОЛА НА РАССТОЯНИИ".

Светлана Покотылло

Сейчас еврейку Дину Рубину-и нравится,и не нравится.

Людмила Басанова

Перечитываю стихи Ларисы Рубальской. Люблю лирику!