Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

КАК лечите простуду?

Ответы · страница 3
¯\
¯\_(ツ)_/¯

компресс,горячий чай,таблетка,какая нибудь любимая телепередача,или мультики)

Лариса

Я себя лечу от простуды. Обильное щелочное питье, парацетамол и антигистамины.

Лина

Ингаляция. Горячий напиток из имбиря с лимоном, мятой, черным перцем и мёдом.

Ти
Тиана

Горячий коньяк с имбирём,гвоздикой и красным перцем выпить и под одеялко))))

Просто Зайка))

Биопарокс сняли с производства...я в печали...наверное умру от ангины...😟

Liza

Лучшее средство сняли,вредительство просто

Liza

Запрещено

Liza

Госпотребнадзором запрещен препарат.в сети можно прочесть

Кот Обормот

http://fb.ru/article/342569/pochemu-bioparoks-zapretili-v-rossii-chem-zamenit

Инна Курилович

Чеснок по всему дому-не приятно, но эффективно. Чай с липой. Теплое одеяло.

Nikolay Boyko

Закаляйтесь Покупайте пчелиный хлеб и пыльцу.Еште чеснок и любите хрен.

Агрессор

150 гр . (200) водки + красный перец . выпить и под адеяло. и сматреть ТВ 💻

Агрессор

да нормально жи!!! чем всякая химия в виде таблеток и микстур. пфф.. 😕

Агрессор

самое то. тепло и лежишь улыбаешься. 😁 а микробы и всякие там вирусы - бахх 💥 и кердык им. )

(◆_◆)

Чай с мятой и лимоном, бульон горячий и ночью из-под одеяла не вылезать.

Красно Солнышко

Вы реально лечите простуду бицилином и тимагеном или прикалываетесь?

Красно Солнышко

Это серьезный повод задуматься о компетенции врача. который дал такой совет. В принципе, его за одно это, уже можно лишать диплома.

Красно Солнышко

1.Бициллин не действует на вирусы, это антибиотик. 2. Это антибиотик пролонгированного действия. 3. Пенициллин часто дает осложнение в виде аллергии, тем более пролонгированный. 4. Применение антибиотиков снижает ваш иммунный статус. 5. Тимаген это вообще полная ж... вмешиваясь в иммунный статус таким варварским способом вы можете раскачать свой иммунитет так, что мало не покажется.

Машка Семигина

А чем вы лечите простуду?бронхит?

Красно Солнышко

Боже мой! В 22 года так варварски лечиться. прекратите это немедленно! Простуда, если она не осложненная и если у вас нет хронических заболеваний, пройдет за 5 - 7 дней, за это время ваш иммунитет тренируется., а вы ему мешаете.

Машка Семигина

Не проходит она так никогда..

Машка Семигина

Раньше я так и делала,но это все осложнялась..вот ну никак сама бесследно она не проходит

Красно Солнышко

По крайней мере, не лечите вирусную инфекцию антибиотиками, это примерно то же самое, как заливать в бензобак вместо бензина спирт и удивляться, а почему она не едет. Ведь спирт тоже горит. Если вы сейчас в 22 года подхлестываете иммунитет тимагеном, что будет через 10 лет, а через 20 и далее? Задумаетесь над этим.

Алексей Генералов

Горячий чай с малиновым вареньем, и молоком горячим с пенкой с маслом.

Коктейль из Мёд+сода+масло+ молоко,........ терафлю снимает симптомы......

Николай

если не лечить - болеть будете неделю.. если лечить.. пройдет за 7 дней

Любовь Миро

Само всё пройдёт, и простуда и насморк.! Не лечу себя ни как вообще.

Любовь Миро

Ни как не бывает и вся семья здорова как ни когда. Позитивная мысль помогает , и это сто процентов правда.

Машка Семигина

Ага,хорошо когда так,тока на ногах старайтесь не переносить,особенно кашель,у меня знакомый недавно в 31 год умер,в больнице,простуда отсеком осложнилось

Любовь Миро

Это его судьба, дорогая и значит ему столько жить, и не ВЫ и не Я не смогли бы ему помочь.Земля ему пухом. Вы МАША не вините себя. Простите. Желаю ВАМ всего самого доброго.

Машка Семигина

Да я себя и не веню,просто так случается

Любовь Миро

Помните его и почитайте! Но и о себе не забывайте. ЖИЗНЬ С НИМИ ИЛИ БЕЗ НИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Серый Странник

никак вообще. максимум в нос капую , чобы на работе не текло и все

Gi
Gingerbread

молоко с медом и маслом, "звездочка", терафлю, чеснок, горчичники

Неординарный Человек

Сама пройдёт, если не сильная то физ упражнения могут прогнать.

Машка Семигина

Тут аккуратно надо быть,га ногах кто пепеносит,не всегда хорошо

Неординарный Человек

Сон в тёплом пледе и еда на сутки двое такого режима (сон 12-16часов в сутки) и простуды нет.

Andrey Markov

Да легко : горячий чай с лимоном , чеснок , лук вот и все лечение

Andrey Markov

Леончик Романовчик

чайком с вареньем или медом, теплый плед, хороший сериальчик !