Тима

Люди не понимают шуток... На шуточные вопросы начинают учить жизни. Народ деградирует на почве собственной не состоятельности?

Ответы
Людмила Ульяновская

Верно сказано.Или не вникаем в смысл написанного,или читаем через слово.А может как у той Дамы,которая знает толк в воспитании детей,т.к семерых похоронила....

Ирина Чарикова

Народ не деградирует. Просто очень напряжен и серьезен. Вы сами не переживайте. Шутите дальше, все равно найдутся люди, кто Вас поймет и оценит!

Ма*Дамочка

нет. просто не у каждого есть чувство юмора. Да и каждый читает по-своему написанное.Откуда им знать что вы вложили в вашу фразу ))

Тима

обычно смайлики ставятся)))

Ма*Дамочка

А они не всегда открываются.

Носок В Варенье.

Шутка это попытка выделить себя умненьким а того с кем шутите глупцом.....может вы дигродант не умеющий уважать даже себя?

Тима

может вы на хрен пойдёте со своим мировоззрением?

Натка М_Мак

Иногда бывает дурацкое настроение и хочется понудеть или потроллить кого-нибудь, вот тогда шутка и "не прокатывает")))

Тима

ясн.. я таких сразу в ЧС )))

Натка М_Мак

Эх, ну кидай меня в чс)))

Тима

не... )))

Люба Бахматова

Просто у каждого поколения своё чувство юмора...:кто-то реагирует не задумываясь,а кто-то начинает анализировать...

Елена Без Премудростей

переходить на личности задающих вопросы, заумничать, поучать и нудить - это фишка данного ресурса

Константин Крылов

Есть такие, порой даже противно читать такие поучения, особенно когда их персонифицируют.

Константин Крылов

Это и есть Новый Год по авестийскому, по славянскому, по мусульманскому календарям.

Мишка Могилевский

Значит здравствуй лис?..))

Константин Крылов

Агась.)))

Ел
Еленка

У народа весенняя депресуха. Вот и поливают дерьмом всех подряд) не злитесь на них))

Akudama Drive

Не огорчайтесь! Они дебилы! У меня так же отвечают,я уже не обращаю внимания.

Ольга Николаева

Может, чувство юмора разное??) Не стоит таких судить) Просто не общайтесь)

Света

Не понимают...я вообще вечно что - то курю, и всегда бухая))) по их мнению..))

Тима

😂👍

Света

Не обращать внимание)) 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да просто некого им больше поучать..))) пусть хоть здесь отрываются..)))

Sveta Al

Да, люди просто озверели!👹👹👹👹👹

Оксана Дубовик

..люди устали от проблем, вот и воспринимают все за чистую монету

Не
Неподарок

Загружены проблемами так, что им везде мерещатся проблемы.

Понятие шутки растяжимое. Иной раз не знаешь где смеяться

Тима

разве можно серьёзно воспринимать такой вопрос
"Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2 ?"
????
начинают мне пояснять, что ето разные вещи ахахаах, люди точно деградируют )))

Нет...это смешной вопрос))

Тима

ну вот, а мне начинают говорить на полном серьёзе, что ето несоизмеримые вещи ))) как к таким людям относиться... как вообще они живут... ахахах )))

)

Тима

🌷👋

Юли Я

Почему сразу так ? Люди хотят выразить своё мнение

Жгучая Крапива

а может это ваши шутки не блещут остроумием?

Тима

ну не блещут если, проходите мимо

Жгучая Крапива

так все и проходят мимо...

Тима

гляжу в книгу, вижу фигу ))) вопрос не читаете ? если бы проходили, вопроса бы етого не было, кароче, ну вас на хрен, нудная ппц... в ЧС вас таких... спасибо что выдали себя сразу... мой ЧС пополняется пхахахахах

Алёнко

может, они шутят, а вы просто не понимаете?)