Сергей Лойко (Dj Arteo)

Надвигается смертельный шторм, вы с другом/подругой на двухместной машине уезжаете из города, проезжая мимо остановки замечаете на ней бабушку и девушку/парня своей мечты. Ваши действия? При условии что в машину помещаются только два человека, ни каких багажников и колен

Ответы
Елена Мусатова

В любой машине есть багажник))))) как человек работающий с автомобилями могу это точно сказать..... А вообще то можно просто потесниться..... И не надо усложнять вопросы.... Нечееестно ))))))

К_
Кристинчик _

Хмм...тяжело ответить. Ведь самим тоже хочется жить. Машину конечно можно отдать, но вдруг дедушка или бабушка не умееют водить?!

Инна Раевская

сбить и бабушку, и девушку-мечту, чтоб не мучились, а потом горько плакать. или посадить бабушку в салон - молодежь на крышу )))

Наталия Шереметьева

Ты ждешь от меня ответа, что я останусь с парнем своей мечты, а подруга поедет с бабушкой?

Сергей Лойко (Dj Arteo)

просто смотрю кто, что ответчает

Наталия Шереметьева

сам-то как бы ответил?

Сергей Лойко (Dj Arteo)

как будет надвигаться, тогда и будем думать

Ан
Анюта)))

Выйду и останусь с парнем своей мечты!И позволю всеее в последнии минуты жизни!!!

Галина Покусаева

парень моей мечты спит дома, а если бабуля то вместо себя посажу кого нибудь)

Эльвира Герасимова

Видимо, чтобы не стоять перед таким выбором, мы купили мини вен 7-ми местный.

Раиса Рахматуллина

если не колен не багажников нельзя то ни какого, нас уже 2-е в машине

Светлана Тучина

выйду и останусь с парнем моей мечты.остальные пусть делят место

Н*
Настя *********

я тупо скажу им чтобы они сели друг другу на колени и мы поедим

Таня Бачуркина

И что даму выкинешь что ли... Иначе кто поведет машину

Mo
Monster

по дороге еще найду не одну жертву своей мечты)))

Ю*
Юлия ***

А я бабушку спасу, нафиг мне потом проблемы

Мария Лантушенко

Старый друг лучше новых трёх!!!!!))))))))))))

Светлана Реймхе

шторм ведь только надвигаеться,,,,,

Елена Шустикова-Шуляк

Жаль, но никто больше не влезет)))))

Александр Чикарин

Глупый вопрос,выход есть всегда.

Олег Майборода

баушку скрепя сердцем возьму...

Людмила Пархоменко

видать ты, сережка экстримал!!!

Ваня Федорин

да хуй на них своя жопа дороже