Роман

Как объяснить жене, что мы с Виталькой были на рыбалке, а бутылке в багажнике...ну рыба в нас кидалась. Мы все собрали, чтоб потом выбросить.

Ответы
Анатолий Коряков

незнаю... у меня ни багажника, ни машины...да и бутылки - ерунда, вот помада и презервативы - вещьдок, неотвертишься. но если пьяный за рулём ездишь( забываешь бутылки)....люди же гибнут...имей совесть..

Светлана Ш

а что, жена совсем тупая, не знает что все мужики на рыбалке пьют? главное остальной криминал получше прячь

Елена Галич

с шуткой и объясните ,если есть у жены чувство юмора поймёт))

Len@ Kremer

надо принести рыбу и побольше и тогда жена поймёт

Оксана Беспятая

если с чувством юмора, то обїяснить можно)))

Виктор Ручной

Без вариантов - пиндос Вам с Виталькой!)

Елена Могилевская

а рыба крупная была?типа русалок......да?

Пельван Оразгельдыев

Возьмите ее с собой, ей понравится. )))

Людмила Шпольвинд

я б поверила,есть такие рыбы

Та
Татьяна

Так всю правду и рассказать

Дмитрий Пережегин

ну это уметь надо объяснить

Св
Светлана

не могу вам помочь 🙂

Роман

А жаль.