Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 12
Людмила Преснецова

Показать свой характер настоящий и убедить себя , что вы МОЖЕТЕ !!!!🌹🌹🌹🙏🙏🙏👍

Виктор Бородин

Зачем побороть. Надо скушать чего-нибудь вкусненькое и продолжать лениться дальше. Ляпота!

Дас

Лень и депрессия это сигнальная система которая говорит что вы проживаете не свою жизнь!!!!

Настюша Тарабаева

интересно а чюже тогда и где моя жизнь?

Дас

Это не в буквальном смысле делайти выводы.

Настюша Тарабаева

спасибо постараюсь что либо понять для себя из вашего ответа

Улан Турдиев

Наташа, только в сунне пророка Мухаммада(САВ) и в Коране есть ответ......опять же сура Аль-АСР

Улан Турдиев

Хвала СОЗДАТЕЛЮ, рад помочь...

Елена Данилова

Зачем??? Вот стоит к примеру телефон на зарядке, заряжается, типа ленится. ..ну и вы так же😉

Ви
Виталий

а зачем?)).. лень вещь интуитивная, когда сам господь говорит не надо этой хренью заниматься

Marina Yaruta

подружиться..и она вам быстро надоест,эта женщина неинтересна,безинициативна и фригидна)))

Андрей Баев

С ленью не всегда стоит бороться - иногда, лень способствует не свершению того, что вредит.

Альбина Абрамова

Как трудно это сделать...................... И лишь Любовь может придать Вам новый поток сил..............

Жа
Жанка!

очень просто.надо поднятся и делать дела.только так.или нужен тот кто проконтролирует вас

*&
*'lesen'ka '*

Мою, никак. А со своей, можно поработать. Заставить себя делать то, что нужно но не хочется.

Екатерина Лифатова

Найти цель, лень не уйдет пока не будет цели , при чем эта цель должна Вас двигать изнутри.

Татьяна Nord

этот вопрос, смотрю волнует многих... уже не в первый раз отвечаю на него, просто захотеть

Максат Алшынбеков

каждый день заниматься самовоспитанием не давать себе расслаблятся заниматься спортом

Ma
Mangal

А зачем? Лень сигнализирует нам либо о физической, либо о психоэмоциональной усталости.

Ma
Mangal

Хороший вопрос, снимать усталость.

Ina Jin D Rin

Это новое название соуса из хрена?

Ina Jin D Rin

Обычно, сон 🛌🏽

Naemnik

Хз, скорее всего он именно это имел виду, то есть не знаю.

Ina Jin D Rin

А ты что скажешь, человек, "не сидевший в азкобане, но с повреждённый душой"?

Naemnik

Насчёт чего? И почему она повреждённая, скорее угнетнная

Ina Jin D Rin

Фрактал - распавшаяся на части или периоды

Евгений Гончаров

БЫСТРО ПОДНЯЛА ЗАДНИЦУ ОТ КОМПА И ПОШЛА ДЕЛАТЬ НАКОПИВШИЕСЯ ДЕЛА БЫСТРОО КОМУ ГОВОРЮ!!!!

Игорь Кожемякин

лень двигает прогресс, поэтому с ней нужно не бороться, а ее нужно использовать во благо

Вячеслав

Перестать с ней бороться) И сказать себе: мне не лень, это просто мое решение - не делать!)

Н)
Настя )

не знаю=*( обычно пью кофе,говорю про себя Настя надо,НААААДООО...помогает...НО не всегда(((

Abdusattor Riskulov

нужно просто настроится что лен это плахое и за лен отстанеш от друзей от хороший жизни.