Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 15
Наталья Соловьева

Встать с кровати и сказать ей........ Пшла вон от меня!!!!!))))) она обидеться.... И уйдет))))

Анастасия Дайлида

трудом! Я так каждый день борюсь с ленью, когда она мне советует не делать зарядку

**
***@lenk@ ***

думаю, что для начала, надо определить почему появилась лень (что было причиной)...

Татьяна

мне кажется, это единственное оправдание, не нуждающееся в подкреплении фактами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напиши на потолке: "Вставай и иди работать". как только проснёшься, сразу увидишь.

Галина Вдовенко

Притча Соломона: " пойди́ к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудрым..."

Краями Прошёлся

Лень это симптом, как и боль
А вот преодолевать или лечить-решать каждому самому

Лидия Дорофеева

Устроиться на высокооплачиваемую работу и стремиться выполнить то о чем мечтал.

Яна Крынина

О, это просто- просто сделай это!!!)))) Хочешь чаю- оторвись от компа и топай в кухню.

Мария Литвиненко-Назаренко

Лень - это отсутствие мотивации. Если нет мечты, то нет цели, значит нет мотивации

Шр
Шраванам

Бороться не надо, просто лежи и наблюдай... Думаю скоро надоест и сама отвалится...

Оксана Сорокина

Сама себе говорю: "Сейчас быстренько сделаю, а потом я -Богиня, при чем свободная!"

Yuri Kozhevatov

Устройтесь на нелюбимую работу с говнистым начальником...лень перейдет в стресс

Yuri Kozhevatov

Сижу...по работе смотрю, как вокруг меня девушки в купальниках скачут, молодые ,красивые...

Ел
Елена

у вас что модельное агенство?

Yuri Kozhevatov

Спасибо,что про бордель не подумали!хуже! балетик!

Ел
Елена

Вон оно что

Yuri Kozhevatov

Да уж...

Нина Архипова

Прочтите вот это: https://www.rulit.me/books/lenivye-zhivut-dolshe-kak-pravilno-raspredelyat-zhiznennuyu-energiyu-read-420764-1.html

Нина Архипова

Скорее брошюра. Для себя, любимой, можно прочитать. Но если и это лень делать, то оставьте терзания и живите под властью этой своей лени, авось когда-нибудь да произойдёт переворот в сознании.

Алексей Генералов

В основном через проявление воли, а бывает и болезнь скрывается под этой маской.

Валентина Валентина

Просто послать подальше и не заморачиваться:)Хотите жить активно?Так живите!!!:)))

Регина Резяпова

Главное - начать делать то, что ленишься. Если начнёшь, то уже доделаешь до конца.

Елена Агеева

Собрать последние силы поднять себя с кровати а потом уже ложиться не захочется

Ал
Александра....)

открыть дверь и сказать, - уходи лень,... если не уходит, уйти самому.......)))))))))))))))))))

Ида Тадевосян

Для этого нужно иметь очень хорошого друга. Вот он уж не даст вам лентяйничать!!!