Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 20
Лара Залевская

титаническим усилием воли или, как вариант, нужен просто СУПЕР-стимул!!

Кристина Емельянова

встать и сделать,и так поступать постоянно пока в привычку не перейдет

Ka
Kara

не лениться и бороться с ней а то она победит(ЛЕНЬ) она такая коварная 😉

Иван Струков

Поехать по ночному городу на такси аккорд https://www.taxi-accord.ru/service-trezvyy-voditel/

Неизвестно Неизвестно

Да что же это за такси такое? Можно и любимого найти и лень побороть)))))) прям заинтриговали

Иван Струков

У нас любой каприз для девочек https://www.taxi-accord.ru/service-taksi-v-aeroport/

Наталья Шиманская

да не ленивый ты, уже бьешь по клаве, значит двигаешься, это уде не лень

Вера Полещук

Надо поставить себе цель или преставить что словалась вся техника//{f-[f

Suiun Salambaeva

Чувствуешь что что-то не хочется делать ,все хватай за шкирку и вперед.

Валерий Шилов

Мотивируй себя на действие, думай о пользе того, чем следует заняться.

Наталя Наконечна

выпить крепкого кофе .Лично мне так помогаетчерным горьким шоколадом

Татьяна Черненкова

Ой ..не знаю....сама сегодня не могу оторваться от дивана .....🤷‍♀️🌧️

Мигрант С Обсуждайки

Я уже давно не могу

Татьяна Черненкова

Ясно....а у меня метеопатия, голова болит и кружится , а у нас дожди....погода -отстой.

Vi
Viktorija

если это пока не диагноз, то займите себя чем-то очень интересным))))))))

Vi
Viktorija

так это ж замечательно))))))))))))

Vi
Viktorija

я очень рада за вас)))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

нельзя. она сохраняет нам энергию... это физиологический блокиратор...

Зоя Гординская

договориться с ленью. Бороться с ней не надо-много можно потерять сил

Светлана Тупицина

Для меня-это невозможно! Но как ни странно, это не касается профессии!

Sa
Sanny

Oooo!!! Menya eto toje muchaet. no kak tol'ko ya berus' za chto-to ya ne ostanavlivaus'. Poprobuite. Ili vas obzovut Tormozom)

Галина Терентьева (Фролова)

спать ложись, она тоже уснёт. а ты быстренько просыпайся и беги от неё

Ник Месса

Сдавайся сразу, лишняя возня ник чему, всё равно проиграешь😀 🌹

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не думаю, что нужно это делать)) Достаточно направить в нужное русло))

Леонид Музафаров

А может не надо, ведь лень это естественная реакция на ненужное дело.

Lаzy

нет универсального рецепта......Поставьте себе трудновыполнимую цель