Лилия Зайцева

как побороть лень?

Ответы · страница 3
Игорь Рыжинский

встать и делать... Могу познакомить тебя с парфюмерией Сиєль, которая находится в твоем городе... и многие уже подписаны и с успехом пользуются со скидкой от 33 до 40%%...ЭТО ПОКА САЙТ...ПОЧИТАЙ ciel.ucoz.ru

Владимир Третьяков

Когда занят любимым делом, то бороться будет просто некогда ии не с кем... А найти любимое дело просто - нужно научиться видеть во всем что-то интересное, что нужно познать, сделать, совершить...

Евгений Арбузов

Элементарно.Жене говоришь-поехал на рыбалку.Любовнице проведёшь день с детьми .А сам на работу в выходные.И до потери пульса работать.Потому_что в обычные дни не дадут поработать нормально.

Лерчик !

Есть упражнение! допустим надо полы помыть вам не охото!Встаньте и просто стойте без телефона ,без телика просто стойте! И желание помыть быстрей и заняться приятным делом придет само)))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

И создал Дьявол на 9 день яблоко познания. И сказал он, да будет разруха и хаос. В ответ Бог создал инструкцию дабы человек не уничтожил себя! Но Дьявол был хитрее и создал Всемогущую Лень!

Міша Рудий

лень - это дипрессия; правильно работать: физически, после работы турник лестница брусья чтобы выпрямится и не свихнутся на работе, также витамины для суставов в магазине спорт питания

Ел
Елена

а домашними витаминами можно пользоваться

Міша Рудий

у меня как был на стройке локоть опух, для суставов я покупал по рекомендации врача витамины там; там уже все в сборе

Міша Рудий

там - это в магазине спорт питания

Иг
Игнат

Лень возникает от того, что не видишь результат ,для чего надо напрягаться.Если сразу понять ради чего и что будет в оконцовке , какой приятный бонус вы получите, то лениться не будете.

Ел
Елена

Спасибо)

Ж*
Жанлим ***

На самом деле,люди ищут ответ на этот вопрос уже много лет.Есть даже способы борьбы с ленью в интернете,не знаю насколько они эффективны,но по моему каждый должен решить для себя сам.

Тимур Хабибуллин

Попроси привязать тебя к кровати, но с маааленькой возможностью развязаться самой, потом пусть тебя пивом напоят, ии когда тебя пришибёт в туалет, сразу заметишь что лень поборота!

Марина Гребнева

встать посреди комнаты и ничего не делать минут 15, психологи говорят, что желание что*то делать появится, но если лежать и ничего не делать, тогда бороться ленью будет бесполезно

Елена Целитель

Лень... очень просто, найдите дело которое вам будет очень интересно претворить в жизнь, и оно не даст вам ленится, вы уже задали вопрос мне а через меня вселенной ждите перемен 🙂

Николай Балакирев

Это очень сложно. Сразу этого не сделать, надо продвигаться маленькими шажками. Большую цель (неважно, какая она) разделить на части и осуществлять их постепенно, но постоянно

Игорь Сидоров

Лень - это в генах! Разслабься ,поддайся ей по максимуму,чтобы она ничего не заподозрила! И обмани её новым активным днём! А затем следующим ,следующим!Действует 100 процентно!!!

Нина Архипова

Борьба с тем, что живёт внутри не обязательна, можно с этим сотрудничать, надо только включить мозги. Прочтите книгу Акст Петер "Легивые живут дольше..." и Вы поймёте о чём я.

Alexander Bogachenko

Научиться говорить себе правду! Когда ваше любое действие, или бездействие, будет иметь правдивое обоснование, а не хитрое оправдание, тогда и лень может отступить!😇

Наталия Мкртумова

когда есть цель, захватывающее занятие, должна быть 100% занятость, а когда появляется брешь,тогда и лень приходит, она приходит от безделья, это я точно знаю, сама ленивая

Галина Дмитрова

Надо научиться управлять своим внутренним миром,собой ! И всегда планировать намного вперед,то что предстоит сделать!При этом очень важно умение контролировать время!

Аластриона Dm Forever

постараться содержать в порядке свой шкаф,рабочий стол и т.д. и т.п.,зарядка,гимнастика,быть более собранным и внимательным(что то я савсем расклеилась...ленивая такая)

Pavel Alekseev

Вот единственный хороший вопрос за этот год=) Я тебе скажу делай если тебе лень, это просто! Не думай просто делай и все получится=) удачи=)!Я сам испробывал эту систему=)

Александр П.

Для начала поднять уровень гемоглобина, начать делать зарядку, составлять план вечером на завтра.Это всё со временем и заставят больше двигаться-уже будет прогресс.