Ал
Александр

как встать на учет по алкоголизму к наркологу? чтоб меня не мобилизовали? я пью пиво по 3 л каждый день 4года, а сейчас 4.5л...воевать просто не хочу

–1
Ответы
Табуретыч

Езжай в наркологическую больницу, скажи там что бухаешь, 21 день пролечись, а после через месяц ляг туда повторно, только тогда поставят на учёт, но про вождение машины можешь забыть на 3 года минимум.

~ Евгения ~

Это надо до белой горячки. Или в тюрьму попросись.

Ал
Александр

а епсли меня мама сдаст? скажет что я ее бью? или угрожал и лифт сломал?

~ Евгения ~

Дай психиатру почитать твои вопросы. Отдых в дурке обеспечен.

Ал
Александр

я там был!!! не смеши,они знают что я нормальный и справку дали на права, на продление,они не такие дураки,как ты)

~ Евгения ~

Ты не охренел? Ещё тут вякать будешь.

Ал
Александр

потому что они знают кто дурак а кто просто выебывается))) там специалисты сидят ,я там был и знаю,а ты просто чушь сама пишешь

Милош Йованович

тогда тебе надо жить в лесу.

Георгий Клинцов

А ГОМИКОВ ТОЖЕ НЕ БЕРУТ.

Георгий Клинцов

С ОТРАВОЙ ГОРИЛКУ ДЛЯ КЛЯТИГО МОСКАЛЯ

Ал
Александр

я не маскаль, ты че попутал,дедан?)))

Георгий Клинцов

ПАЦАК,А ТЫ КТО?ТИПА РУССКИЙ ИЛИ ЖИД?

Ал
Александр

я челябинец

Георгий Клинцов

А НА УКРАИНЕ УСЕ МОСКАЛИ КЛЯТИ.

Валерий

Откосить хочешь?

Артур. Владикавказ.

Начни ерш