Надежда Из Сибири.

Кто из этих поэтов работал над "Окнами сатиры Роста"......Твардовский,Маяковский, Жуковский, Вяземский?

−4
Ответы · страница 2
Liên Xô

Маяковский🤭
🖼

Надежда Из Сибири.

Правильно...а Серёге Санину взлететь под небесами не хочется?

Liên Xô

Не дают добро на взлёт. 🤭

Надежда Из Сибири.

Понятно...

Ал
Алекс

И главное, что все евреи

Надежда Из Сибири.

Ой, сколь же они отправили ...ё ....моё...у самих всякие беды, а они всё прут и прут

Ал
Алекс

Потом будут доить Украину, если она останется Украиной. Сталин же кинул америкосов с кредитом на 50 млн долларов, передав временно Крым Украине. Крым был в залоге от России. Хрущев осуществил замысел Сталина, чтобы не платить США.

Надежда Из Сибири.

Да лучше бы заплатили, может и не было бы этой кутерьмы...Крым весь разорили, почти разрушили, поделили уже америкосы..а мы сейчас восстанавливаем всё, что разрушили...хоть лагеря пионерские в порядок привели,

Ал
Алекс

Если бы оставили, там бы сейчас была военная база США, со всеми вытекающими.

Надежда Из Сибири.

Это точно...окружили козлы своим Нато...но трогать боятся...

Никита Анохин

Жуковский, Вяземский.

Надежда Из Сибири.

Маяковский

Никита Анохин

Просветили.

Надежда Из Сибири.

Да вы знали)

Георгий Ламбоцкий

Березовского забыли

Надежда Из Сибири.

А Березовский на какие темы стихи сочинял?)

Георгий Ламбоцкий

не так хорошо знаком с его жизнью и творчеством. и этот... как его ... из фантазий изобретательного Володи Шарапова: Сперанский Л.А., кажется...

Надежда Из Сибири.

Ой, юморист)

Георгий Ламбоцкий

да нет... просто люблю и знаю отечественную киноклассику

Надежда Из Сибири.

Но а "Окнами сатиры Роста" занимался Маяковский

Георгий Ламбоцкий

не поверите, я в курсе. Нас учили ещё не по ЕГЭ, так что советской литературой и историей немного владеем. Просто не упустил случая попетросянить

Надежда Из Сибири.

Понятно...это хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Маяковский конечно.

Надежда Из Сибири.

Привет! Совершенно верно..

Аптер Пётр Яковлевич

Как не знать?

Надежда Из Сибири.

Это знают все. кто учился в СССРе

Аптер Пётр Яковлевич

И не только в СССРе

Надежда Из Сибири.

Наверное

Слуга Государев

Вяземский и Пушкин

Надежда Из Сибири.

Неееа

Котэ Живущий На Излучине

Впору Маяковскому

Поручик Ржевский

неее Пушкин😅🤣

Леонид Леонидов

В.В. Маяковский

Надежда Из Сибири.

Правильно

Сергей Волков

Маяковский))))))

Надежда Из Сибири.

Молодец! Правильно

Га
Галина

В В Маяковский

Надежда Из Сибири.

Правильно

Niemand Против Войны

Тредиаковский

Николай Смирнов

В В Маяковский

Анатолий Муйтуев

В. Маяковский.

Надежда Из Сибири.

МОЛОДЕЦ!

Надежда Из Сибири.

Ну хоть такие)

Анатолий Муйтуев

Узнаю наше советское образование!

Надежда Из Сибири.

Да. хорошо все учились, много читали...слава Богу что ЕГЭ последний год

Иосиф Пятунин

МАЯКОВСКИЙ.

Николай Шляхов

Маяковский.

Надежда Из Сибири.

Коля, да я знаю, что ты знаешь...не зря прожил годы...молодец

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...всё ты знаешь, всего нахлебался...отдыхай теперь

Николай Шляхов

Спасибо! Но насчёт нахлебался, наверное, не всего. Похлебаем и ещё, но уже хорошего.

Надежда Из Сибири.

Ну хорошее не хлебают, а смакуют...

Александр Вяткин

Маяковский.

Надежда Из Сибири.

Вы совершенно правы...это он

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Pələng

Маяковский.

Надежда Из Сибири.

Вы совершенно правы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Маяковский?

Надежда Из Сибири.

Правильно