Коник Буяный

Вот небольшая новогодняя история: заяц упал с крыши ударился ухом,поднялся,стоит и матерится уже второй день.никак не может остановиться.волки связываться с ним не хотят,купили билеты и поехали в теплые края позагорать на пляже..,придумайте продолжение

Ответы
Ирина

🤔проходит медведь мимо...чего орешь лопооухий...етить переитить ...пиндуй дальше миша...а то как епну головой полетят клочки по закоулочкам....полез за заначкой что за трубой спрятана была....а ее кто то уже скомуниздил🤷‍♀️предполагаю..что подруга моя белочка😉....погодь зая щас сам проверю....полез миша на крышу...да не удержался и приземлился на всю задницу прямо зайке на башку...и отлетела душа зайца в мир иной непохмеленной...вот и сказочке конец а кто слушал-молодец🤭😉с новым годом ..с новым счастьем закричала белочка выпрыгнув из трубы😉😇

Аркадий

😆😆

Ирина

🤷‍♀️така история странная..тока волки до точки назначения не добрались...их по дороге осел кондуктор высадить хотел потому что билеты поддельные и заодно сдать ментам за подделку госбумаг...но они так перепужались...что от страха сожрали осла...поняв что нарвались на пожизненный срок спрыгнули на ходу с поезда и дунули в лес где детишки под елочкой хоровод водили...финал сказки понятен и без коментариев...сожрав хоровод детишек они нарвались на охотника который их удачно и подстрелил...а детишек выпустил на свободу...с новым годом друзья..выпьем за белочку...эка она затейница оказалась😉☝️

Ко
Костя

Волки перепутали поезда и уехали в Якутию. А заяц пошёл и купил себе красивый, большой торт и пришёл к себе домой чай пить. Не успел заяц съесть и третьего кусочка торта с чаем, как ему звонят волки из Якутии .......... :))

Коник Буяный

Повезло тебе-прохрипели в трубку

Ко
Костя

Заяц от неожиданности чуть тортом не подвился. И спрашивает: Вы как там оказались? Да мы ЖД вокзал с телепортом перепутали. В Якутию занесло. А телепорт работает один раз в месяц. Зато тут олений много, правда хвосты у нас мёрзнут! Заяц сразу сообразил что .....

Коник Буяный

На пляже будут свободные места

Mr. Zyuzya

🐇

Любовь Фоменко

В теплых краях, на пляже , на песочке зайцев оказалось ещё больше, которые смеялись громче и веселей. Они же на отдыхе, вдали от волков. Волков бояться , на пляже не смеяться..

Кс
Ксюша

А зайцу только этого и надо,было огляделся,нашел капусту и стал грызть припеваючи ...придумайте продолжение

Коник Буяный

И всё -на радость людям

Кс
Ксюша

Точно !

Елена Корсикова

А что тут думать? А лисички взяли спички. море синее зажгли....Море синее горит, выбежал из моря кит...

Елена Тарасова

а там еще один заяц да еще и пьяный с ножом и автоматом Калашникова

Виктор

Не заяц это был вовсе, а простой Енот, дурашлепно миловидный😁☃️

Эльмира Фассахова

😀а заяц купил билет онлайн и оказался с ними в одном купе😁

Zаиц Харофый

Коник. Тебе уже хватит. Ложись спать. Ни откуда я не падал.

Наталья Петрова

Приезжают, а там весь пляж полон зайцев и все матерятся😀

..
.....Яна

🫣я продолжение в коментах почитала😅добавить нечего..

Коник Буяный

Подведем черту

Светлана Спицына

И тут припёрся медведь !) Да как начал реветь!!!)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но тут бешак проснулся и ему вкололи укол

Коник Буяный

И он одел черный плащ,черную шляпу с черными перьями спрятался за дерево и стал наблюдать

Сергей Назаров

.. а бобёр и говорит- АйДА ЗА БАРБЕЦУЦКАМИ.

Миннигель

Это к Прохору, он любитель описывать😂

К М

Ага, а Вы потом мне диагноз... Ага... Да

Наталья Грибова

🖼

Елена Некипелова

А там уже козочка отдыхает...

Ип
Ип*Анюта*Я

я уже протрезвела 🤷‍♀️😂

Ле
Лена

😂

Ип
Ип*Анюта*Я

😜

Юрий Ласковец

ти точно буяний. продолжай