Stop Пиар Иван Пауэр

Пи.дела гвоздика что розочкой была , пи.дел баклан что оратором был , пи.здел депутат что знает всё , пи.дел ли философ что он Платон а великий звездочёт что он Галилей , но тем не менее если установить между ними определённую связь то можно приди к определённым выводам которые могут привести примитивные народы к содружеству

Ответы
Игорь Безкоровайный

Твоими словами к твоему содружеству

Игорь Безкоровайный

Живи вечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой Игорь ну от всей души благодарю , типа как век Аделин хоть я и не женщина , но от всей души приятно и надеюсь что это без сарказма , спасибо Игорь

Игорь Безкоровайный

Это убеждение в твоей способности быть мной, а в моей способности - быть тобой

Stop Пиар Иван Пауэр

Вроде хорошо звучит

Игорь Безкоровайный

Ну от того, что мы есть, мир не развалился же

Светлана Бульская

Завернул масштабно)

Stop Пиар Иван Пауэр

Как мог так и завернул и развернул просто я могу и по более это сделать , вот и шифруютсь и советуюсь с адекватными

Светлана Бульская

Молодец.))

Романа

Бред какой-то))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не бред это , просто я не достаточно просто всё упростил чтобы понятно было для средних умов

Романа

😄

Stop Пиар Иван Пауэр

☺️ афигеть как весело , хохочу ради вас