Св
Светлана

Росія більше не є стратегічним партнером Євросоюзу. Про це заявила високий представник ЄС із зовнішньої політики та політики безпеки Федеріка Могеріні в інтерв’ю італійському виданню Corriere della Sera. На думку Могеріні, дії Росії щодо України суперечать попередніми домовленостями,

Ответы
Александр Трайт, Россия

Мы что, сами должны пойти убивать ваших ополченцев? Вы их там 23 года гнобили и за людей не считали, а теперь обижаетесь, что они сопротивляются. Вот примем мы всех жителей добасса и луганщины - кто вас тогда кормить будет? Кто на шахтах робить будет да на заводах. Ляшко? Коломоец? Ярош со своим сектором? Кого тогда убивать и унижать будете? От и ж наскачетесь тогда! Зимой особенно! Прям мы щас всей страной с горя умрём из-за евросоюза. Они нам в х.. не впились. Всю жизнь кровь сосали из тех, кто послабее.

Шэф Лёлик

!!!!!!

Vadim Galansev

Света, да вы не напрягайтесь, нет вашей вины в том что происходит, просто Порошенко уже деньги у штатов взял, и по любому отрабатывать нужно, просто когда коснётся, он свалит, ему Украина не нужна....Ничего ЛИЧНОГО только деньги.Мне кажется все это знают, кроме Украинцев.

Стас

Як торгували з Росією ,так вони й будуть торгувати-їм не з руки втрати в бізнесі через країну,яка в собі ніяк не розбереться.А базікати-це їхня тактика.Є українська приказка-дурень думкою багатіє.І про кого б це?

Зоя Романюк

про цю краіну....давайте не будемо.......змагання по ідиотизму там на найвищому рівні.....бумеранги повернуться...грузом 200...дай БОГ щоби побільше...може вдарять по мозгам...якщо вони ще в них є.................

Св
Светлана

сподіваюсь на те

Виктор Кабанов

Мы то без ЕС обойдёмся ... и правильно было замечено что даже за дровами нужно ехать в Сибирь !

Ma
Manyack

о! дура с национализмом головного мозга все еще вещает... Поскачи, болезная, авось отпустит.

Борис Кожевин

нифига не понял )))) но мое мнение украина и россия это братские страны и жить нужно в мире!

Св
Светлана

это было возможно до ввода войск

Игорь Пеньков

Светлана , не радуйся ,мы не знаем доживем ли до завтра, а строим планы на целую жизнь...

Игорь Пеньков

Я и сказал , что это злорадство...

Св
Светлана

думайте что хотите, это не мои мысли, а ваши домыслы

Игорь Пеньков

Я вас у вас спросил , а вы ответили .Ни каких домыслов.

Св
Светлана

вы мои слова назвали злорадством, хотя это не соответствует действительности, следовательно-это ваши домыслы,

Игорь Пеньков

Вы путаете, злорадство это не слова, а действие ,выраженное словами .

Илона Нестеренко

По Российским сайтам шастаете, там у себя страшновато рот раскрывать?

Св
Светлана

с чего бы это?

Илона Нестеренко

Русский вспомнила? Резко так!

Св
Светлана

я его и не забывала

Илона Нестеренко

А почему же вопрос написан на фиг знает каком.? Что это за ВЕЛИКАЯ страна такая? украина что ли? Все там резко стали ненавидеть российский народ...... как же жалко вас.

Св
Светлана

затем, чтоб такие как ты, показали своё истинное лицо

Илона Нестеренко

Что за обезьянья провакация? Укатываемся сидим. Так у вас миссия великая? Показать истинное лицо русских? Или конкретно меня? Фу тебе. Вот из за таких выскочек и вся украина обезьяной кажется.

Наташа Бойкова

Россия сильно государство, а Евросоюз и Порошенко лживые убийцы.

Светуня

Смешно читать. как мы расстроились! Иди дрова коли- зима скоро.

Сергей.

Ой! Мы так обиделись, рвём на попе у Европы волоса от счастья.

Серж Кузнецов

Ахринеть сколько суржика. Хохлы самые первые падонки в мире

Св
Светлана

вам, похоже, вообще ничьи мнения не нужны,за вас уже приняли решение, что все, кто не согласен с политикой кремля-враги,которых надо уничтожить,МЫ ПРОТИВ-стреляй!!!!!!!!

Алекс Р)))

Мирные предложения с оружием в руках. Вначале Россия поставляет своих найомников, вооружение эти найомники захватывают здания и вывешивают над ними флаги какой-то Новороссии, а после о мире говорит.

Серж Кузнецов

Во-первых, В НАЧАЛЕ, силой оружия (вплоть до тяжёлых орудий, танков и баллистических "точек") заговорила сама хунта, обозвав собственный безоружный народ террористами (верх лицемерия и морального бессилия перед лицом мирного волеизьявления части собственного народа), во вторых российского наёмника в студию (хотя бы одного, с контрактом и наёническими сребриниками в зубах)

Св
Светлана

сначала появились флаги (росийские) над нашими городскими администрациями)

Серж Кузнецов

Ага. Покажите русских наёмников поднимавших эти флаги! И, к тому же, сначала были не эти флаги, а искажения славянской истории, даунский майдаун, "москаляку на гиляку", и попытки запрета русского языка и русскоязычных школ

Алексей Сергеев

Россия и Украина жили до ЕС, ВМЕСТЕ будут жить после ЕС

Св
Светлана

нет, никогда теперь Украина с Россией не будут вместе

Алексей Сергеев

гитлеры приходят и уходят, а народы остаются. моего отца спасла от смерти 16-ти летняя украинская девченка, когда его предали 40-летние вуйки. без нее не было бы ни меня, ни моих детей. и мы это помним и никогда не забудем. таких как я - миллионы

Дима Орлов

Вам, свидомым, еще не надоело. Уже тошнит от Украины.

Александр Павленов

Будете с Россией: выживете,нет:пог-рязнете в хаосе

Александр Павленов

Европа-двулична,Россия прямолинейна

Св
Светлана

россия-подлая

Александр Павленов

Жесткая но не подлая а РОссия это не один человек

Св
Светлана

хорошо, перефразирую, политика россии-политика подлого лживого и бесчеловечного агрессора

Александр Павленов

Политика сама по себе лживая тема

Alexander Zambrano

на русском пиши , пожалуйста , или на немецком хаха

??? Vvvwww???

ты с какой партии,может тебя ни Света зовут,а Юля

Св
Светлана

я не собиралась, пока ті не напросился)))

??? Vvvwww???

каким это образом?

Св
Светлана

"ты меня не загрызёшь?"-

??? Vvvwww???

а ты,что обиделась? 😄

Св
Светлана

а должна была?

Kleiner-Sonnenschein

Ну давайте)))))))) мы посмотрим как вы без нас)))))))

Св
Светлана

солдат своих домой заберите и наблюдайте сколько угодно

Kleiner-Sonnenschein

На них написано что они мои?)))))))))))

Алексей Корецкий

а на каком языке и какими буквами тут писано