Да
Дальнобой

ВЫерна ли теория что возле каждой звезды есть хотя бы одна обитаемая планета?

–1
Ответы
Ал
Алексей

не совсем но есть . только ЗАПОМНИТЕ они не белковые не биотела . . потому мы многих не видим . к стати и таких как мы полно на земле . гипорборейцы кришнаиты майи и наши оставшиеся в другом мире . говор у них интересный с оборотом

Елена Асвойнова-Травина

Обитаемых планет пока ни одной не нашли у других звезд

Да
Дальнобой

Они и не найдут. Они только увидят планету а что на ней происходит вряд ли. Расстаяние огроме, по этому оптики не хватает, да и на таком расстаянии не возможно что-то рассмотреть через кучу слоёв атмосферы.

Елена Асвойнова-Травина

Вот в том-то и загвоздка!

Да
Дальнобой

Что там есть можно только догадываться. Вот и придумывают всякое а не говорят что там на самом деле.

Елена Асвойнова-Травина

Говорят, наверное, только то, что удалось выяснить достоверно

Да
Дальнобой

Скорей то что удалось увидеть.

Улугбек

Ответьте, пожалуйста - ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ !!!?!?

Ли
Лия

А как теория может быть верна?🤷‍♀️😁

Антонио Гареев

Это скорее нипотеза а ни теория.😅😂🤣

Владимир Зарубин

Верна.Библия об этом говорит.

Михаил Бодров

Там нет таких слов, а выдумывать как Вы я не хочу. Вы лжец. Еще раз это подтвердили.🤦‍♂️

Владимир Зарубин

Вы не хотите признать правду,лукавя,делая вид,что не понимаете,о чем речь в Быт1:1.Скоро получите по лукавству своему.

Михаил Бодров

Не нужно выдумывать. Там нет таких слов, какие Вы пишете здесь. Вы лжец.

Владимир Зарубин

Прощайте.

Галина Татаринова

Мне нравится такая теория...

Ольга

Мы этого не узнаем никогда.

Майя Петрова

Не думаю, что верна...

Алекс С

пустошь точно есть)

Марго Беккер

нет доказательства

Со
Сором

Есть такая теория?

Дмитрий Каракозиди

Такой теории нет.

Светлана

Никто не знает😁

~L
~Eva Lansca~

Это ведь теория .

Суфия Каримова

Неинтересно....

Галина

не доказано .

Да
Дальнобой

А кому надо доказать?

Галина

никто не знает , только предполагает .

Борис Шошин

хотелось бы

Вячеслав Серкин

Интересно.

На
Ната

Думаю нет

Да
Дальнобой

Но зона для обитания должна быть.

На
Ната

Хотелось бы