Фариштабону Азизова

Что лучше бокс или аэробика и почему?

Ответы · страница 2
Андрей Балдин

смотря для чего?

Андрей Балдин

аэробика) хорошо сжигает весь жировой запас при систематическом занятии и при этом сохраняет у девушек их женственную фигуру не превращая в женоподобного мужлана

Фариштабону Азизова

а преимущества бокса? для девушки

Андрей Балдин

хороший способ самозащиты, если в комбинации с ним выработать хорошую реакцию)

Андрей Балдин

хотя для само защиты я бы посоветовал дзюдо

Фариштабону Азизова

я занимаюсь и боксом и аэробикой но времени не хватает придется выбирать одно(

Андрей Балдин

ммм, есть прикольное направление в ушу, дыхательные упражнения, если им добавить немного резкости, то замечательное боевое искуство, а так хороший способ для поддержания фигуры)

Michael Xz

ахахах

Фариштабону Азизова

надо сделать выбор, а не тупо сравнить