* Александр *

А ведь к чему идём? Это уже хуже, чем мы раньше страдали...курение, алкоголизм, наркотики.Негатив? Да. Ну а теперь о привыкании к виртуальности в интернете. Страшное дело...Он переплюнул все наши "увлечения" до него, теперь мы зависимы от всемирной паутины поголовно и повсеместно. Ну прям зомбированы, и ведь понимаем, что в плену , и довольны этим. Ладно, здоровье наше не так подкашивается сразу, если б мы курили, пили, кололись в таком темпе, как сидим на сайтах круглосуточно, но морально то мы деградируем намного быстрее. Каково оно, новое оружие человечества против него самого?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мы сами добровольно выбираем это оружие, от мала до велика

* Александр *

Теперь уже ДА. Потому, как привыкли, и без интернета день уже не день, ночь - не ночь, а выходные, так ващще скукотища, если нет связи.

Уральская Рябинушка

именно так, дорогой

* Александр *

Вот нас конкретно на кукан поймали. Не будет связи, что с нами тогда будет?😊

Уральская Рябинушка

На свист будем выходить на свидание

Мария Михалева

И в чем деградация?

* Александр *

А что, не видно, что делает интернет с мозгами человечества?

Мария Михалева

С какими что кто что смотрит то и происходит с мозгами

* Александр *

С твоими.

Мария Михалева

А что с моими мозгами не так?

Елена Некипелова

Грустно, но факт😞